Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    если позволяет ширина прозж части то они могут там находится
    по ПДД:cool:
    другое дело что колеса на разделительной, а это косяк
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Что ты докопался! Или читать не умеешь?

    Вот именно что аккуратно. Кто так едет, к таким нет претензий. Мы говорим о хамах, тех которые газуют в окно, тех кто сбивает зеркала и не извиняется, тех чья сикушка палец показывает.
     
  3. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    Есть предложение, чтобы закончить споры в общем о мото и авто - давайте только по конкретным видео, тогда не будет разночтений кто что имел ввиду ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот именно о двойных стандартах и речь... тут алой нитью толщиной в километр через 5ю тему нам втирают, что один ряд - одно ТС... НО... если ширина ряда позволяет ехать в оном двум авто рядом, то все хорошо, ничего не нарушаем, языки стыдливо проглотили... а когда ее недостаточно, и едут рядом мот и авто, сразу сопли по экранам, про интервалы, про расположение ТС на проезжей части, про разметку, и так далее... какие байкеры уроды, какие они непорядочные, что они не участники движения, от них одни помехи и давайте их дверьми сшибать...
    ура, товарисчи!

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    предлагаю таки спор прекратить и выкладывать видео!
    вспомнил в том году
    тоже междурядье, прошу чела подвинуться малость
    а он мне - я стою и ты стой:laugh:. Все занавес, с челом все ясно уже, клиника!
    Пришлось несколько секунд постоять в итоге)))
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :beer::beer::beer::beer::beer::beer:
    вот тут ты прав :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    остановитесь уже, а?
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    You better stop.. (c)

    [​IMG]
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    к сожалению, большинство!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    :thumbup: Шо за марка авто, которая умеет двигаться боком?
    ЗЫ несколько секунд вырванных из жизни - это жесть! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    нэнада боком
    зэркала мешают
     
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Как я понял, тут таких нет =)) Ну или сильно замаскеровались!
    Заметь, рывок Кейси с крайнего левого ряда в крайний правый через 3 сплошные и обратно порицали почти все присутствующие, но в междурядье-то он ехал до этого культурно.

    Мне кажется тут что-то накипело у человека. У нормальных людей, мне кажется, зависть никак агрессию и ненависть не должна вызывать.

    Практически не реально..обязательно кто-нить кого-нить спровоцирует :chainik: и всё пойдёт по-новой, уже проходили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Одесский Лихач!

    http://youtu.be/9Z2BbwSzEnA21 апреля, Одесса. Днем на улице Среднефонтанской водитель Хендай, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в Мазду, ту в свою очередь "догнал" Дэу Матиз.
    С места аварии в больницу забрали шесть человек.​
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    такие маневры приходится совершать иногда и на авто, ибо дофига любителей выстраиваться свиньей!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Коварный тротуар :)

    http://youtu.be/UoXDMyCwhiQвелосипедист который двигался по ПП, внезапно упал со своего двухколесного транспорта.​
     
  20. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    На тормоз передний нажал, что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...