Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    в общем-то всё понятно... одно только поясни - подушка-то нафига нужна на груди?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Когда ...бнешся - вспомнишь и поймёшь.
    Вот мы тут ажиотаж на ветке повысили, да ток междусобойчиком чот. Где наши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    хороший вопрос. но, как говорится, вопрос не по окладу. а оклад зависит от выслуги лет и звания :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Привет тебе из Сочи,тож дожди льют,да горы дымят
     
  5. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Если есть регистратор, для интереса, посмотри за какой фурой ты нарушил - на обратке предьявишь если это развод!!!))
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а че, можно и денех с них обратно стрясти, даже побольше чем отдал.. :D
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я и написал, что не хотел приблуду вешать, но придётся.
    Я помнил тот грузовик и помню как долго ждал начала пунктира.
    Но то что сами просили "хоть мелочь дай", при том что "злой полицай" тут же надыбал что я "повторный лишенец и мне кранты!". Да ещё то , что "унас кадр 1шт. , а всю съёмку замаешься ждать и нах.тебе это нада" - это всё как то не вяжется. При таком раскладе 10-20тыриков проси и не прогадаешь.
    А пару месяцев назад на Егорлыкском посту отдал 10р. при аналогичной ситуёвине. На "мелочь с лопатника" не пошли и ждали когда я до банкомата съезжу.
    Вот и совпадения с противоречиями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г


    Привет дорогой! Не заморачивайся, ставь регик , они его только видят, сразу отваливают, а ты колесишь много, он тебе реально денег сэкономит !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.

    Плюс к тому он полюбому увидел что ты без Регика и начал тебя крутить на бабки!))
     
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Тяпница же!!!!!!!:D
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    А я сваливаю на рыбалкууууууу !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    ...удочки не берем, из автобуса не выходим!!!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    автобус не передвигаем с места загрузки :D
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А если каждый день "малая тяпница"??? Работать хочу:D
    Лучше плохая рыбалка - чем хорошая работа!!! Везёт же вам. Почти каждый день на пару часиков убегал из города спинингом помахать. А тут неделю дождей. щас просветлело. Но холодрыга +5С с утра и день +12С с ветром холодным. И так на всю неделю обещали.
    Опять альтернативной рыбалкой заниматься:shuffle:на природу хачу:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    "Хочешь быть счастливым - будь им!" (Козьма Прутков):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    "Жить - хорошо!(Вицин) А хорошо жить - ещё лучше!" (Ю.Никулин).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    при цитировании данного фрагмента - наличие кружек с пивом обязательно!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вам нужно показать фото моего Ставропольского района - занимательно. Район новый, строится и благоустраивается. Перед каждым домом хор.детская и тренажёрная площадки, через раз крытые. Но то не суть.
    В каждой высотке 1-й этаж отдан под магазы и т.п. В каждом доме : пивнуха(а то и по 2шт),Бары/спорт/караоки, продукты(по 2-3шт),аптека,обувь/одежда и прочее. У всех сквозные проходы улица/двор. И это в каждом доме!!
    Я как не большой любитель пива : смотришь из окна на вывеску "Пыво" или проходя от машины 2-4пивбара - испытываю на прочность силу воли и характер. Частенько не получается удержаться.. Ассортимент пыва на Кавказе тут богатый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    я вот удивляюсь - как ты, живя в этом райском уголке, умудряешься вааще до квартиры добраться?????!!!!! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Товарищи, где именно в Сочи планируете встречу на 1 мая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...