Кто нить тут сайт интернет магазина сделать может?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем babls, 16 мар 2010.

  1. Father

    Father Новичок

    17 май 2007
    91
    Q5 3.0TDI 2011
    :hi:
    Для Вас что является определяющим фактором? Предложение тендера говорит о том, что только лобовой прайс

    Но ведь есть различные схемы работы, в т.ч. с разными вариантами оплаты и финансовыми гарантиями. Чтобы сделать КП необходимо получить уточняющую информацию.

    Чуть выше я просил Вас при заинтересованности скинуть почту и телефон/skype

    Зря мы копья ломаем, понимание у нас примерно одинаковое
    Просто я исповедую то, что если есть бизнес и сайт, то нечего ждать 1,5 года - развиваться надо, а не тянуть ;)
     
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну естественно. я же должен понимать бюджет мероприятия. по всему остальному у вас у всех приблизительно одинаковый требования. я понял что надо больше статей, ок мы взяли копирайтера который эти статьи нам будет писать, но это так же не решит поставленных задач, потому я хочу понять цену. ибо у меня на этот список фраз есть предложение от яндекс директ например, и там не надо ждать полгода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Father

    Father Новичок

    17 май 2007
    91
    Q5 3.0TDI 2011
    Вы немного не так понимаете
    Копирайтер не очень поможет росту позиций и трафика, если тексты он пишет супер-пупер, но вне стратегии продвижения (проще - без seo-ТЗ на каждый написанный текст).

    Кроме этого, Вы не определяете время, в течение которого для Вас приемлимо наступление результата (понятно, что чем быстрее - тем больше надо вкладываться в месяц, но при этом есть разумные сроки, которые сжать невозможно в силу принципов работы поисковиков), не определяете за что конкретно хотите платить (фиксированная ставка, на основании фактических позиций в топе или иметь возможность финансовых гарантий).

    Короче, ньюансов масса. Если Вы себе еще не задавали эти вопросы, то Вам нужна консультация - иначе у Вас просто нет критериев для правильного выбора, кроме цены. А если она главная - так привлеките первого попавшегося фрилансера за 5-10 Кр :laugh:
     
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    есть универсальное ТЗ для идеального контента - чтобы людям было интересно его читать. При соблюдении этого правила - успех гарантирован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Father

    Father Новичок

    17 май 2007
    91
    Q5 3.0TDI 2011
    о чем и с кем мы спорим? :shock:
    Успех в чем - в конверсии или позициях/трафике? Поисковику важно оформление и содержание текста, а также поведенческие факторы

    Которые неоткуда брать, если сайт молодой без посещалки
     
  6. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    249
    VW
    я понял что парни тут письками меряются, но просьба черкануть в личку того, кто с сайтом может помочь :)
     
  7. Father

    Father Новичок

    17 май 2007
    91
    Q5 3.0TDI 2011
    С чем помочь конкретно?
    Если вопросы рекламы - то вЭлкам, а создание и техподдержка - не мое

    Напишите задачу
     
  8. Minima

    Minima Новичок

    14 авг 2012
    30
    в мечтах А5
    Могу помочь со всем - создание, поддержка, продвижение. Пишите в личку кому актуально)
     
  9. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Мне тут эта )) мне надо специалиста по фотошопу )) разовая работа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    Пиши в личку по фотошопу, серег


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demonix

    demonix Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Q7
    storeland.ru 250руб/мес сайт делал за 1 вечер, в основном время занимало его наполнение позициями.