F-1 cезон 2015 .

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 2 фев 2015.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    В формуле любят громкие заявления,а гонка расставит все на свои места
     
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Дай бог что бы хоть часть заявленного оказалось правдой ... давно Макам пора набирать обороты ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Вот только смогут ли они набрать те самые обороты? Заявления японцы сделали громкие, но нынешнему положению команды из Уокинга напрашивается аналогия сотрудничества МакЛарена с Пежо. Авансов было выдано много, а в результате? Спасти детище Денниса могли бы шинные войны, к примеру, эксклюзивное партнерство с земляками мотористов - Бриджстоуном. Вот это был бы чит против Пирелли. Могла бы повториться история 2005-2006 годов, когда благодаря Мишлену Ало смог переиграть самого Красного Барона. А нет чита - нет и чемпионства Ало. Сколько шансов было упущено испанцем...
     
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Вот вам и громкие заявления,гонка все показала. А Квят молодец
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Да, на фоне результатов квалификации и гонки смысл подобного звиздежа хондовцев вообще непонятен. Вот Рено реально прибавил. Квят выше всяких похвал.
     
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Феттеля жалко ... Блин макаронники своим же нагадили .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Не совсем макаронники. Пирелли вроде китайцам продали.
     
  8. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Да Себа жалко - пару кругов резина не дотянула. Но 1 питстоп в Спа смелое решение. Квят молодец - последние 5 кругов просто летел, обгон Массы 5 баллов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Квят долго запрягает. Это было и прошлом сезоне в торро-россо и в младших сериях. Во второй половине сезона он всегда прогрессирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Квят поработал водителем на свадьбе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Феррари и Феттеля с Победой!:rock:

    Интересно, трасса в Сингапуре настолько не подходит Мерседесу, или Феррари с Ред Буллом все-таки прилично подтянулись к лидеру чемпионата? Чего ожидать от оставшихся шести Гран-При?:shock:
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мерсы не очень сильны на медленных трассах и в жару на мягких комплектах, здесь все сошлось "в квадрате", от того и такой результат :)

    Гонка тухляк, местами спал :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Феррари использовали потенциал шин на все 100. Ред Буллу в принципе трасса изначально подходила. На остальных трассах Мерсы будут снова далеко впереди. Невозможно отставание полторы секунды с круга за 2 недели отыграть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Жаль в Спа резина пару кругов не выдержала. Так бы сейчас вышел на чистое 2е место в чемпионате
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Да, а там и до Хама рукой подать было бы. Гандикап в 49 очков все же при нынешнем раскладе сил непреодолим, хотя...:blush:
     
  16. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Пара технических сходов. Все возможно. А Феттель очень сильный сезон проводит, я бы даже сказал лучший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Все вернулось на круги своя... Мерсы снова не досягаемы, хотя катастрофическим отставание Феррари уже не назвать. В очередной раз упомяну о пилоте, который без лишнего шума и пыли всего-лишь делает свою работу. И как делает. Когда же Хюлкенбергу доведется пилотировать по настоящему конкурентоспособный болид? Такой талант и прозябает в завзятом середнячке. Вот оно - одно из проявлений несправедливости.
    Сайнс-младший и сам горазд создать себе проблемы, но желание РБ подсобить малолетнему выскочке начинает напрягать.
     
  18. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Халк и в следующем сезоне будет в ФорсИндии, а года то идут - моложе не становится. А свой талант он на все 100 продемонстрировал в этом году в Ле-Мане. Его проблема в Ф1 высокий рост. Думаю со временем перейдёт в WEC на постоянной основе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    В Сочи то поехал кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...