ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    практически.

    только там еще силосная башня должна быть сбоку по проекту :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    оффтоп но интересно:

    Болгарский «Лудогорец» во втором матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов в серии пенальти оказался сильнее румынского «Стяуа» и, таким образом, вышел в групповую стадию турнира.

    Героем встречи стал защитник хозяев Козмин Моци, отразивший два удара в послематчевой серии пенальти. Он защищал ворота своей команды после того, как голкипер Владислав Стоянов был удален с поля на 119-й минуте матча. (с)

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    И забил пенальти :) Вообще парень красавчик.
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.221
    Ауди TFSI
    Исче оффтоп, но, сцуко, забавный!

    Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Группа родителей юных футболистов подала иск против FIFA и Американской молодежной футбольной ассоциации с требованием изменить правила игры в футбол, сообщает The New York Times.

    Заявление отправлено в окружной суд Калифорнии. Главное требование - запретить футболистам играть головой до достижения 10 лет. По словам адвоката Дерека Хоуарда, тренеры начинают учить детей наносить удары по мячу головой уже с трех лет.

    "Сотрясение мозга - настоящая эпидемия в футболе. Американские школьники, играющие в футбол, получают по голове мячом не менее 1,8 тысяч раз в год. Это очень много, и никто не задумывается по этому поводу", - подчеркнул Хоуард.

    Также в иске содержатся требования увеличить количество замен для футболистов до 18 лет, а также временно менять игроков на 7-8 минут в случае травмы. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.766
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Скажу фразой Задорного-"Ну тупыыыыые!!!"
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Еще американцы требуют дисквалифицировать Веллитона на 6 игр и провести три домашних матча "Спартака" без зрителей :umnik:



    я не понял, а что, американский футбол менее травмоопасный и там по голове не бьют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.221
    Ауди TFSI
    Ну, что Вы, дружище! Пиндосовский футбол это для нежных, аккуратных афроамериканцев, которые в балетной пачке (привет Акинфееву) танцуют по полю :lol:.

    А европейский футбол это жесткий, кровопролитный вид спорта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Falcon76, Аудиоман,

    Слушайте, ребяты, почитал вашу переписку на последних страницах и так и не понял, чем мои "плоскости, желч и однообразие" отличаются от ваших? ))))))))))

    Особенно позабавил детский комикс про Путина и телохранителей ))))
    Дааааа .... и эти люди мне запрещают ковыряться в носу! ))))

    Аудиоман,
    а у вас, уважаемый, ещё и гипертрофированная фантазия! :)
    Ласты уже прикупили себе, чтобы на Песчанке плавать? :cool:
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    стараемся под твой стиль подстроиться, ага :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.221
    Ауди TFSI
    И не поймете.

    Понравилось? Мне тоже.

    Не, зачем покупать. Я Ваши попользую! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну отлично! :thumbup:
    Уже неплохо получается! :nod:

    А вам, батенька, пока все-таки рановато себя юмористом (даже хотя бы плоским) считать.

    Ваш неизменный стиль общения по принципу "сам дурак" годится, разве что для студенческих капустников, да и то, вряд ли :hi:
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.221
    Ауди TFSI
    А Вам не пох? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кони, как всегда, "во всей красе" - приходят и нудят-нудят-нудят... чо, спрашивается, ходишь??? кони и бомжы - самые неадекватные болелы из всех с кем общался...
     
  14. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    прошу прощения, так может адекватные кони и бомжи общаются с адекватными мясниками?)) не задумывались?)))
    поверьте, и со стороны мяса хватает нытья и говнеца)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    возможно :)... просто я не хожу на чужие форумы, темы и т.п., и потому лично для меня всё выглядит так, что это в спартаковские форумы, темы припираются "чужие" болелы, гадять тут и при этом хотят понимания и культурного обращения :)
     
  16. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    культурное общение необходимо в любых темах))))):hi::hi::hi:
    а как не реагировать "критику" в отношении других клубов и персоналий, особенно когда она необоснованна и голословна...:nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Вань, иногда от некачественного овса просто живот прихватывает, ною и не сдерживаюсь по части обсера, надеюсь, не всегда попадаю на собеседников :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чего уж проще... если не приятно, то просто не ходить в такие места... а если уж припёрся, то есть такое выражение "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" (С)
     
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    #1779 ivan908, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Антоха, то, что ты решил питаться овсом (хоть и не качественным), позволяет мне думать, что ты уже склонен стать красно-синим:wink:
    Переходи к нам, обещаю- овес будет высшего качества!!!)))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Мы все ходим в разные ветки, и если в какой то ветке увидим оскорбительное или необоснованное "замечание" в сторону своей Команды, то сдержаться нет желания. Хочется сразу ответить)))
    Разве я не прав?))) или может ветки сделать закрытыми для болельщиков других Команд?)))
    Никто тут свой устав в ваш монастырь не приносит, но и злых под...ок пропускать мимо ушей не собирается)) вот и получается, что одно цепляет другое, и в итоге начинаем друг друга поливать "вторичным сырьем")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...