Устройства на Андроиде.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Ant99, 14 мар 2011.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Версия 4.4.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    1. настройки (в вайбере) - уведомления
    2. в пятом андроиде без сторонних оболочек можно расширить до нескольких строк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Блин, точно, везде настроил. Никак не могу привыкнуть, что нужно после установки ещё и в самой программулине настроить, спасибо :beer:.
    Дак у мну пишет обновления все установлены, или там как-то иначе надо устанавливать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    в з3 компакт можно устанавливать приложения на карту без рута?
     
  5. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    у самсунгов своя оболочка, так что не подскажу, сам на андроиде в качестве основного телефона только нексусы использовал, а дополнительные которые бывали с андроидами - туда всегда cyanogenmod ставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Без рута не получиться. Ограничение Андройда 4.4.2
     
  7. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    а на лилипопе можно?
     
  8. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    На мой Z1c нет его, так что лично не видел, но в интернетах пишут что нельзя..
    Сделайте рут, дело 5 минут..
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Тоска пячаль, в 15:00 ужО зарядку попросил :(

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Надо было покупать сони)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Это не при чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    15.00 и на зарядке это ни о чем. Я могу и быстрей посадить (если поставить такую задачу) :)

    Время работы дисплея при этом какое? (нажать на строчку экран)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    это нужно посмотреть, но платформа и ОС очень уж много забрали - с этим нужно разбираться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    сколько экран был включен?? 10-40-90 минут?
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Человек вернулся на яблоко? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    #3456 evgen_72rus, 15 апр 2015
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    Нет, но близок к отчаянию [emoji3]


    Поставил Яндеск.Шелл, на программах пропали (хотя они и так появлялись как попало) уведомления (красные кружочки с цифрами), Аквамайл ваще такого не имеет, насколько я понял?

    НА сегодняшний день это основное неудобство, открываю главный экран и не вижу куда чего пришло, смахивать верхнюю панель для этого мне неудобно.

    Обновился на Лоллипоп, стало вроде поинтереснее, хотя можно ли рассуждать об удобстве "рубахи из крапивы" (пока андроид я воспринимаю, как инородное и неудобное)

    При входящих сообщения на вассап или вайбер на закрытом экране Лолипоп стал показывать "Содержимое скрыто", бесит.

    Стоит переключатель режимов Llama, лолипоп так же всегда показывает её уведомление на закрытом экране, хотя нах оно там не надо

    Есть и плюсы канеш, но пока неудобств испытываю больше.

    Поможите люди добрые :hi:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я так понимаю, в первую очередь ты борешься с прошивкой самсунг, а потом уже с андройд :)

    Потому как в моем lollipop половина описываемых "проблем" отсутствуют :)

    Попробуй сторонний лаунчер, я имея чистый андройд, все равно использую apex launcher, ну или Nova, тоже популярный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А я таки остановил выбор на СГС4 9505 (по совету бывалых :cool::beer:), сразу обновился до 5-го андроида.
    Пока (за прошедшие 10 дней) каких-либо существенных косяков не заметил. Правда при зарядке от ноута после отсоединения кабеля цифры/буквы превращаются... превращаются... в квадратики :D
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    хлопцы, а подскажите, какой нормальный локер, чтобы разные уведомления на экране отдельно показывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Удали! удали его и забудь, используй встроенную оболочку Тачвиз.(у тебя ведь самсунг?) Забей на сторонние лаунчеры. Яндекс шелл жутко глючный,тормозной, жрет ресурсы и батарейку. Я его конечно давно не пользую но не думаю что его допилили хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...