i Тестируем радар-детекторы: болтуны или помощники?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 июл 2014.

  1. Юрий Крск

    Юрий Крск Участник форума

    2 дек 2013
    177
    А4\кватро\палка
    #61 Юрий Крск, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Сложно как всё. Вроде бы прочитал всё внимательно, да жпс нужно, даже понимаю по человечески то кому нужно настраивать на определенную скорость, но не могу понять, зачем радар детектору какие то прошивки. Если это детектор, то он должен или видеть излучение или нет, ну или видеть те радоры которые считают время между кадрами. По моему это слишком сложно все. В восьмом году купил детектор, еще за 2100 кажется, простой как дверь жпс только нет. Устраивает на все сто, только крепление не ло которое нужно, а которое нужно, уголок на двух присосках продается только с прибором. Вот и начал выбирать. Так неохота морочиться со всякими прошивками.
     
  2. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Сначала определи бюджет, а потом сюда http://www.rd-forum.ru/ и выбирай не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    #63 Denis Urevich, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Сегодня было 2 момента где антирадар пищащий на все подряд камеры молчал, мы ползли 90-100 так как по рации сообщили..., а те кто нас обогнал - всех остановили по причине обгона по сплошной... они просто завершили обгон едва зацепив сплошную... а когда меня так остановили - развели на 2 косаря... был в 2000км от дома, тут они либо мозг е.... до потери пульса грозясь отвезти права и мол приедешь как вызовут на суд... либо показывает 4 пальца, я показываю только 2 пальца, соглашается... чтоб он купил на них резиновый, а по дороге домой плохие парни его бы этим наказали... твари... я за тот рейс 3 года назад в 3000км отдал 14000р. (где на горючку всего 10 уходит) и в разных регионах россии по разному.

    Например за 3000р. мне(и другим кого останавливали при мне) примерно в татарстане или около объяснили, что прерывистая линия не разрешает обгон даже после второстепенки, нужно мол смотреть на знаки которых увидеть не возможно так как камазы сплошняком прут 30км\ч, а знак справа находится... разумеется все обгоняют камазов не смотря на то, что этих ублюдков видно прекрастно.
    За 2000р. объяснили, что если ты не успеваешь завершить обгон до начала действия знака "обг.запрещён" то должен замедлить автомобиль на встречной и вернуться обратно.
    За 3000р. рассказали, что обгонять нельзя в зоне действия знака обг.запр. где ведутся строительные работы, согласен, но была ночь чернющая и знаки наночь завешивают пакетами, а эти твари пакеты сняли, знаки повернули, что нихрена не понять что это и стояли лиж мигалки включали когда все друг друга начинали обгонять.

    А при въезде на казахскую границу (где как на зло весь мозг высушат) и после границы нет никакой информации, и ты такой радостный едешь что наконец-то прошел границу - натыкаешься на здание обшарпаное откуда вылетает полицыя-сы в трусы нассы и объясняет тебе мол это пост и открывает засаленную грязную от времени и использования страничку в правилах ПДД где карандашом 300 раз обведены огромные штрафы за свет фар и за страховку которую должен оформить въёхав в чужую страну. и это чмо запрашивает по 5000рублей за каждый штраф или изымаются права согласно правилам. Отделался за 6000р.

    Гаеры на Астанинском посту начали ворошить все документы, увидели сосок газовый и потребовали сертификат на ГБО, а он у меня прострочен... через 2 часа мозговыноса говорю машина тех осмотр прошла?! какие ко мне вопросы....

    Другой до ручника докопался, просил поставить на ручник и толкает газель, а я на тормоз жму, он грит ты на тормоз жмёшь, я грю нет! - через 20 минут удалось бесплатно доказать работоспособность ручника, несмотря на то, что он не работает..

    С рацией всё стало намного проще и такие моменты удаётся избегать. СПАСИБО РЕБЯТАМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ всегда от души им помогаю чем могу.

    И не надо ничего колхозить
    просто вводим в гогле запрос "Рация переносная" и выбираем по деньгам...
    На картинке - цена 1000р... взял с собой и слушай эфир...
    [​IMG]
    Зато гарантированно не попадёшь в плохую-опасную ситуацию и других спасёшь при случае.

    Не пытаюсь тут чтолибо рекламировать... смысл настаивания на рации - это чтобы тебе не попадать на бабло или в смертельную ситуацию, мне то пофигу по сути... чем сильнее резонанс - тем меньше смысла этим гнидам рубить капусту. Правильно Эрик Давыдыч делает тем, что охотится на гнид.
    http://www.youtube.com/watch?v=mjfGiOCmaO8
    http://www.youtube.com/watch?v=bowMscCCUGI
    http://www.youtube.com/watch?v=w4wovk4tywk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Купил шомик G800 STR, пока ничего так, но как то не нравится его срабатывание на триногу, метров за 300 пискнул два раза и назвал диапазон К, так и долнжо быть?
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.851
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так и должно быть,тринога работает в диапазоне К,а чувствительность можно настроить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Спасибо, надо почитать инструкцию (если там есть про это?), а то про чувствительность слышу впервые.
     
  7. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Ага,должно....Может это КРИС-П с новой прошивкой,далеко не каждый его гарантированно берет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.851
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Здесь всё(как правильно настроить и т.д.) есть: http://www.carstereo.ru/articles/article58044/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.851
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    КРИС-П всё равно работает в К-диапазоне.(24,15 ± 0,10 ГГц)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Ну про диапазон и речи нет,все радары стоящие на вооружении ГИБДД работают в К-диапазоне,ну кроме лазеров конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Новичок

    25 сен 2014
    3
    А4
    моему радару больше 5 лет и он все прекрасно ловит
     
  12. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
  13. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Еще один самоуверенный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Silver Stone F1 X550ST стоит две копейки, ловит все на отлично и за год спасал неоднократно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kam

    Kam Участник форума

    31 авг 2014
    340
    А что скажите про Streetstorm? Совсем плохие?
     
  17. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Ну почему-же...Достойные РД за свои деньги...Но не стоит ждать чудес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kam

    Kam Участник форума

    31 авг 2014
    340
    SRGK60,
    Спасибо
     
  19. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Я фиг знает, пока не нарывался. Я знаю что свою стоимость он уже окупил сторицей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladi89

    Vladi89 Новичок

    27 сен 2014
    9
    A6/C5 2.4 01г.
    Inspector Marlin :thumbup: скоро другану подарю на др))