Кросс жене.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем balyak, 8 окт 2011.

  1. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    про ниссан ничего выше не нашел:nod:

    по мне так икс или патфан - нормальные машины


    а в идеале я бы взял хорька пятого года 2002-го - был такой, без проблемная машина если на ней не дубасить да и статус не понижает и на дороге на ней все же безопаснее ездить
     
  2. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    #42 ВОВА AFB, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    И не надо ничего искать, не нужны они на вторичном рынке, только гарантийные, когда ремонт не за счет владельца...:ded:
    Для информациии: Х-Трейл по подвеске на 95%-Кашкай, кроме передних амортизаторов и рычагов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну тебе виднее - я по япам не шарю особенно, я только по немцам - они роднее как-то

    субъективно из всего более менее нового - все хлам
     
  4. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    Так у меня в семье тоже немцы, А6 и А4...
    Не все япы одинаковые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ну, патфайндер вообще не кроссовер. Скорее уж лучше сказать так: рамный внедорожник с понижайкой (катался на таком недавно: по грязи прет как танк). А ТС ищет именно кроссовер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    Расстрою тебя, Паф для японцев именно кроссовер повышенной вместимости, рамный внедорожник- Навара, из-за неразрезного заднего моста, хотя с Пафом близнецы, а полноценный внедорожник от Ниссан- Патрол в кузове Y61, предыдущий...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ну, не внедорожник значит :). Но, по грязи шпарил, что надо :). Да и по грунтовке, проложенной через поле, на 70-80 км/ч шел очень уверенно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    Да, но когда засядет, без предварительно включенного 4WD и Lock не выберется. Я на своих аудях с моноприводом тоже от дома выбираюсь под углом в 30 гр по жиже, и что, они тоже внедорожники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    +100
    Как раз может денег подкопишь на что-нибудь приличное))
     
  10. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    гораздо.
     
  11. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    С машиной определился. RAV4, осталось сделать выбор между двиглом, 2.4 или 2.0.
    просто 2.4 обычно идет в максимальной комплектации и с кожей, а сами двигатели насколько отличаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    однозначно бери 2.4 - интереснее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    По характеристикам разница в 12лс и 26нм момента - это же смех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _RuS_

    _RuS_ Участник форума

    1 фев 2010
    176
    Z
    автомат там старый, и всегда старается повышенную воткнуть, обороты в основном ~2000, поэтому лучше смотри на кривую момента.
     
  15. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    там блок управления АКПП глючит, лечится пропайкой. Еще заслонка во впускном коллекторе дребезжать начинает, лечат либо заменой либо рассверливают и через дырку заклеивают. На двухлитровой ездил, мне показалась слишком тупорылой.. и тесноватой.
    Форд Эскейп/Маверик/Мазда Трибьют не смотрел ли?
     
  16. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    модель уже выбрана, поиск закончен.
    даже если и 2 литра, то для первой машины для девушки этого достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Про кашкай бред полнейший услышал. ТС не дурак, чтобы брать с вторички машину с пробегом под сотню тыщ с ушатанным вариатором. Не судьба найти трехлетку с пробегом 30-40 из под женщины и ездить себе на здоровье? Сам продал такую (брал именно под цель ТС) год назад, после трех лет гарантии в идеале и пробегом 30 тысяч. Сейчас знакомые в таком же режиме на ней ездят и еще лет пять беспроблемно отъездят минимум, уж поверьте.
     
  18. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    продал в пятницу своего раф4 конца 2008 года с пробегом 75000 полной комплектации 2.4. Про машину могу сказать только одно тойота есть тойота.... не ломается вообще. А продал потому что надоела... да и вообще не езжу на машинах больше 3 лет. Что только напрягало это ТО каждые 10 тыс. пробега а в остальном всё :rock:
    Если рассматривать в твоём бюджете то однозначно лучше брать 2.4 они только в максимальной комплектации и экономичнее 2.0 и мощнее на 18 л.с. т.к. 158 л.с. рафик пошёл только с 2010 года, когда на него начали ставить ломучие вариаторы.... а на 2.4 ставят только старый древний, но проверенный 4-х ступенчатый автомат.
     
  19. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    расход бенза какой был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    и кстати, что там за полный привод? постоянно гребет как кватра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...