Советуйте

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем N&M, 6 май 2008.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Советуйте

    после праздников должны привезти мне запчасть туда. заеду - поговорю.

    ХХХ-клуб умер:

    "В базе данных произошла ошибка.

    Попробуйте сделать следующее:
    - Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
    - Открыть главную страницу www.bmwclub.ru и попробовать перейти на другую страницу.
    - Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.

    Техническая поддержка форума www.bmwclub.ru была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

    Простите за причинённые неудобства. "
     
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Советуйте

    проверил ссылку
    у меня пашет ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    это АМРа так забанили

    PS сегодня был в салоне, смотрел FX35.
    Спорт подвеску и задний DVD не хочу. Ценник без скидки - 1858 т.р.
    Но с октября обещают новый FX-35 с начальной ценой 1960. Но за эту цену никто поручиться не может...Да и скидки не будет...
    Вообщем, получается, могу в одну цену взять EX и FX...голова моя идет кругом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Советуйте

    на диско 3 тд ты забил?

    по инфинити,кроме цвета,советов давать не могу,извини
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    На диско, видимо, да.
    10 точно скажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Советуйте

    Чего мучаешься? финик же заказан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    Заказан, но никто не мешает взять другого финика. Или ваще отказаться.. На FX дисконт лучше.
    Потому что на ЕХ официальной на 100% цены представительства нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Советуйте

    По идее, EX - модель новая, и как она себя поведет - неизвестно, FX - давно в продаже, все понятно...
    По салону вроде как EX посимпатичней, но за те же деньги в FX машины больше...
    Вот и думай тут )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    #89 N&M, 10 май 2008
    Последнее редактирование: 10 май 2008
    Ответ: Советуйте

    сегодня поехал смотреть Дискавери3 HSE и Туарег 3.0

    Андрей, если честно, мне непонятны восторги по Диско3. Высокая посадка и хорошая проходимость, а также гарантия 3 года - это все, что есть привлекательного в этой машине. Но почему это нужно делать - я хз. Никакая машина.

    Саня АМР. Сегодня трезвым взглядом оценил туарег еще раз. С кожей крикет - помойка. Ну не может быть такая откровенная свинина на машине за 2 ляма. Может я брюзга, но Туарег явно не материалами отделки силен. Мониторинг их форума показал, что полно косяков с бижютерией - пружинками, микролифтами и прочим - это разве премиум???

    Не хочу такого...

    видимо, я охренел. Разбаловался машинами. Уже туарега и диско3 мало.

    Ps безумно понравился рейнджер спорт. Но столько денег не напилить однозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Советуйте

    Привет! Поищи Рендж тестдрайвовый. Мы на Диско другу сделали скидку 15 тысяч долларов на машину с пробегом 3200км, которая точно не лазила в грязи. Проехал он на ней уже два ТО. Вроде всё пучком. Если уперется рогом- можно найти. По моим ощущениям Туарег без пневмы едет лучше. А сьэкономленные деньги можно потратить на другое.
    Отделка в Туареге однозначно не его конек. Инфинити после Диско -очень тесный автомобиль. Но нарядный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    Привет Вадим!
    Вариант с тест-драйвовым авто - настоящая лотерея.
    Потому что никогда об этих машинах не заботятся. Никакой обкатки, даже прогрева. Сразу старт в пол, торможение, старт в пол. Есть конечно вариант поднакопить, но для меня это сейчас накладно будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Советуйте

    топай тогда с5-3 сарай заказывать со стеклянной крышей
    читать про их отстойность\ломучесть пока нечего
    к дизайну\харизме\истории марки придраться сложно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    Все, деньги внесены.
    решение такое: 24 сентбря мне приходит EX в максимальной комплектации с нави, цвета такого, как жена захотела. Скидку дали 2%.
    Но это время я буду ездить на текущех FX 35 в комплектации elegance. Сейчас активно за него торгуюсь. Скидку от представительства хочу получить в размере маржи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Советуйте

    получится у тебя машина классом ниже в сентябр. смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    не классом, а размером:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #96 AMP, 11 май 2008
    Последнее редактирование: 11 май 2008
    Ответ: Советуйте

    Не переживай, ты совершенно прав. Крикет базовый - очень грубой выделки. Но... есть огромнейшее НО - она неубиваемая. Как очень хороший кожзам. Опциональная Наппа намного (в разы) приятнее, мягче, но ... она умирает быстро. Все же не все в Туарегах возят легкие женские попки от дома до салона красоты. Более того, в Туареге и ткань ОЧЕНЬ хорошая (я бы сказал - изумительная), правда некожа лимитирует другие опции (невозможен подогрев руля, память сидений, и прочая маркетинговая бредня).

    Так шта спи спокойно ;-) Крикет он для джинс с заклепками, зимних брюк с молниями и пр.

    ps если паришься чисто финиками - ФХ без вариантов.
    pps про Рейнж даж и не думай - заказчики одни крупные пару лет назад взяли директорату пачку оных, типа новый корпоративный стандарт. через год слили с бешеной потерей денег - заутомились в сервисы ездить. то люки текут (вог, ***), то пневма дурит, то электрика вся глючит... а тормоза чисто расходнег типа пепельницы.
     
  17. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Советуйте

    ну как х3 размером меньше х5 (и классом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    Тут ситуация, как мне кажется, несколько иная:
    новый Ex по материалам отделки превосходит текущий FX, а по размеру - наоборот.
    Новый FX - превосходит по всему.

    ЗЫ а как вам новый финик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Советуйте

    Мне эта тачка нравится гораздо больше, чем Ку5.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И цветы на стенде:)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Советуйте

    да, но это совсем легковушка ;-) как дотж калипер.