Остро хочется мерседеса

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем mr.Anderson, 6 окт 2010.

  1. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    по 2003. Это ключевая фраза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ключевая фраза, это 170 т.км. практически без серьёзных поломок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SHEFF124

    SHEFF124 Участник форума

    20 фев 2008
    312
    Московская обл.
    Panamera
    За 400.000р 210 не купить даже в хор.состоянии, а у кого отличное, тот ценник поставит больше! За 400 приравняй к ауди, которая уже не нравится)
     
  4. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    А причем здесь 2003 год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    я так понимаю, с 98 по 2003, когда 45ю катал Полковник, она была в лучшем состоянии, чем та 45я, которую катает Андерсон :) хотя бы из-за разницы в 7 лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    совершенно верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    приравняю. За 400 вполне приличные D2 продаються
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    той сотке в 98 было от силы 7 лет. Моей 16. Вот и ключевая фраза. А 7 летняя сотка считай только обкатку прошла,потому и не ломалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Вот это сильный шлак был ща.....:rofl:

    Чтож будет на ушатаном мерсе в таком случае?:hospital::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    В С4 очень немного деталей, минимум электроники, там ломаться
    нечему. мр. Андерсону не повезло, его экземпляр 45-го насытился китайскими запчастями по самую шапочку. У меня есть сотка 92 года, купил ее в 2005, загоняю на сервис раз в год + масло по пробегу, что вызывает подозрение - меняю. Хорошие запчасти живут долго. Я катал 210 в самой простой комплектации, по обслуге с ауди думаю сопоставим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    Так господа, понимаю защитников и фанатов 45, но по ней вопрос закрыт раз и навсегда. Тема про мерс. Еще интересны маленькие кадиллаки,что про них скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Забудь, как страшный сон :)

    210-отличная машина, даже слабых мест особо не припомнить, кроме неудачо расположенного радиатора, который при наезде на бордюр приходиться менять. Очень желательно, если это будет рестайл т.к. первые выпуски слишком уж устарели и интерьером и ремонтопригодностью.
     
  13. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Могу сказать, что тоже задумывался о 210-ом инфу штудировал, смотрел несколько машин.

    1. По мотору Мерседес это не Ауди - моторы у мерсов обычно как часы, и до масла не любители, да и слушать заслушаешься - как швейцарские часы. Автоматы у них кстати тоже вроде хороши.

    2. По кузову Ауди это не мерседес. Мерседесы гниют.. Ауди здесь на первом месте.

    3. Силовая клетка салона в 210 очень прочная, ведет ее очень редко, поэтому беруться за восстановление битых перебитых машин все кому не лень - соотвественно при выборе смотри в оба как сделано если делано все остальное.

    На счет 400 тысяч не знаю, но могу сказать что я находил в прошлом году дорейсталинг за 300 с копейками на ручке с абсолютно живым (но не мощным) мотором авто в хорошем состоянии, но кузов был в родной краске весь в жучках мелких - даже крыша - это норма - они либо крашенные полностью либо подцветающие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    Хм. В общем я так понял w210 брать стоит. И в обслуге он чуть дороже 45 но не в разы. Еще есть довольно свежие форды мондео и народ по отзывам весьма доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    #35 Zloy_Alex, 9 окт 2010
    Последнее редактирование: 9 окт 2010
    Прочиталось маленькие каднеллаки почему-то:D

    Мондюки да, неплохие.
    Но форд. У меня коллега после нового фокуса сказал: иномарку я больше никогда и ни за что не куплю, ничем не лучше наших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SHEFF124

    SHEFF124 Участник форума

    20 фев 2008
    312
    Московская обл.
    Panamera
    210 ОТ 2000ГОДА В ЖИВОМ СОСТОЯНИИ И ВСЕ БУДЕТ ОК)
     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    бери опель омегу! дешево и сердито! как раз то что ты хочешь. год катал в хвост и гриву - ниче не сломалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    а 211 кузов как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #39 Лёликс, 10 окт 2010
    Последнее редактирование: 10 окт 2010
    был у меня 210-й Мурзик. что могу сказать....? машина отличная :thumbup: движок 3,2, жопопривод. салон канешна весьма аскетичный (в 211 совсем другое пальто), но тем не менее машинка радовала надёжностью и динамикой. а ещё у Мерсов есть одна отличительная черта, которую я в них просто обожаю - это полное безразличие к происходящему за бортом и спокойствие. кстати, Авдотью купил после Мурзика (для разнообразия и сравнения) и моего двигла (2,8) мне и по сей день не хватает. Мурзик куда по-ловчее был, хотя и годом кучерявее)) но есть и хронические болезни... коррозия! арки гниют. вокруг замка багажника постоянно "жуки" кучкуются, пороги в расход и рамки передних дверей, снизу, выгнивают до сквозных дыр. в принципе, Авдотьей доволен, но, следующая моя машина будет МВ и скорее всего МL. удачи в выборе! :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    Был на базаре. В общем интересная картина. На весь базар 3 ауди 45 кузов все хлам, цена 220-265 причем машины просто в кал убиты. Полно С5, цена 350-375 и никто их не берет. Очень много машин с белорусии на немецких нумерах(удивился и посочуствовал будущим владельцам). Мурзиков было 3 всего. 1 купе,битый и заколхоженый в усмерть, 2 серебристый,гниловатый не айс 3. Очень приличный, 3.2,фарш,гнили нет, 99 год, всего 320рэ,машина выглядит конфеткой. Но носатый продаван,знач брать нельзя, а машинка очень красивая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...