Ура!!! Отпуск

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Olegga, 6 июл 2010.

  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Молодец Серега, хотябы концерну не изменяешь, как и я - кактаюсь на Сеате...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Буду через недельку в Ростове...
    Если кто в этих краях будет - откликайтесь, пересечемся...буду пару недель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    возможно буду.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    неубиваемая повозка...За 70 тыр и в пир и в мир и в добрые люди...Правда относятся по хамски на дороге....Но зато в момент смены полосы в пробке пропускают с радостью....мало кто желает побадаться:D
     
  5. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    :nod:это точно....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Хорошо, надеюсь свидимся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimonS0205

    DimonS0205 Новичок

    22 фев 2012
    62
    Мурманская обл.
    А6/С7 3.0 TDI
    Приветствую форумчане, кто-нибудь в курсе как состояние дорог на участке медвежьегорск-пудож-вытегра или лучше туда не соваться?
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Мне через АК Калининград передают активно приветы из Пионерска от срконфетников мурманских...Спасибо)
     
  9. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    в начале июня, кореш дальнобойщик, говорил не в 3.14.....у была - я испытывать судьбу не стал, поехал через Новую Ладогу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimonS0205

    DimonS0205 Новичок

    22 фев 2012
    62
    Мурманская обл.
    А6/С7 3.0 TDI
    Спасибо
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    если на А5
    Настоятельно НЕ советую ехать по трассе Медвежьегорск-Вологда.

    Рекомендую взять запасную покрышку (лучше когда она есть и не нужна,чем когда ее нет и нужна)
    Хороший радар-детектор
    Навигатор с яндексом и прогой Стрелка мап.
    все остальное как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    С Медгоры на Пудож нормальная, дальше не знаю я на Каргополь ухожу всегда, в воскресенье ехал в нашу сторону там даже асфальт новый с Медгоры ложили, ну и не доезжая Пудожа примерно 30 км не разгонишся, максимум 100 км\ч, а так... дырок в асфальте как было два-три года назад нет, практически все расстояние от Медгоры до Пудожа шел на круизе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Maxiimm, 2 августа стартую из мурика нах Москау через новую Ладогу навстречу тебе :hi:
    Едем на хундае жены. Так что не пугайся, если чёрный Санта ббфф будет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    okok
    а че на ТТхе слабо ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :lol::lol::lol: нее , просто в тт теща не влезет :D
    Зы. на хундае еще и номера московские :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Спасибо, Макс. Зачем покрышку? Докатка не сойдёт?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    До 8-го августа в Воронеже,если что надо-в личку.Удачи на дороге!!!
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #658 Maxiimm, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
    сойдет.Но я с собой на всякий случай вожу покрышку,размер редкий,езжу в отпуске много.(были инциденты с полной утратой покрышек еще на В6)

    п.с.
    вернулся из отпуска.
    на М18 "Кока-Кола" продолжаются ремонтные работы в районе Лоухов около 10км.примерно 40 минут ползти.

    М10 "Россия" пробка в Сволочке стабильно на 1-2 часа.
    На МКАДе пробка и днем и ночью.1-2 часа.
    Очень много камер и ДПС.

    М4 "Дон" пробка возможна под Воронежем и Ростовом на 1-2 часа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Макс! Мы с тобой у медвежегорска разминулись! Не ожидал тебя так рано всретить, ты не ночевал? За рулем жона была, не успел ббфф скомандовать (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ночевал в Ладоге. в Москве на сутки планировал остановиться,а потом передумал.
    А я все высматривал санту :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...