Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Понял. В том году мне понравилась картоха. Морда стала заметно шире:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.

    От картохи вряд ли морда шире станет)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Вот это я понимаю,аппетитная тема!!!прям картошки захотелось!!!
     
  4. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Ромик,ты турбину оттошил? или к Раткову поедем, он прошивку от бога захреначит и этот актуатор будет всегда на полную фигачить!!!
     
  5. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    по поводу раткова когда собираетесь? у меня друг хочет чипануть б5 1.8т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну...мяска еще чуть-чуть...просто заесть:shuffle::blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Игорян поддержу! мне тоже чихать на тех кто свои догматы пытается мне втирать под действием самых поганых человеческих качеств-зависть, жадность и подобных
    я делаю то что делаю-это моя жизнь и мое право, если это кому то поперек горла только потому что сам не умеет, не может или не хочет-это сугубо его личные проблемы!
    если кто то считает что пройдя по ссылке и прочитав сообщение написанное другими людьми это моя фантазия, хорошо пусть в его голове это будет так
    кто то выше написал что я нихрена не понимаю и у меня будет как у саседа, хрен с ним пусть будет.....какого взять? у одного новая ку7, у другого а5, у третьего ренж новеханький и опель,дальше рафик новый....но люди постарше меня, у ровестника камри 3 летка, другого кушкай....
    сегодня с саседом побухтели и взяв племянника поехали коротать вечерок после мелких дневных делишек
    племяшек сам штук 7 поймал....я только кукуруку насаживал и в садок складывал

    [​IMG]
    так что люди не парьтесь, а будьте добрее и позитивнее, а если собрались париться то гоу в варшавские бани
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    я туда ни ногой,люди тысячи страниц переписали в теме про дизель не едет до 2000 оборотов,а этим ребятам спасибо что подсказали что у нас шток на турбине длину меняет,а не сервопривод как на новых моделях какие они дербанят, но теперь они в курсе и от старых движков не откажутся!!!!
     
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    юрец, ничего не понял ты собираешься или нет туда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    конечно нет,ну даст прошивка,процентов 10 мощности,а оно мне надо?а если реально поднять мощность то надо реальные деньги на железо,а с этой точки зрения мне и моего мотора хватает.минус еще в том что потом что то ломается и люди выкладывают логи,коды ошибок и чуть ли ни мотор на стол,чтобы найти неисправность, а мне лишние приключения уже не хочется, староват наверное уже,шутка.:laugh:
     
  11. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    И еще в догонку этого,в дизельной ветке есть Семен такой,Rашен с ним общался по поводу тюнинга,он перед продажей своего аванта все запчасти распродал по ауди клубу:турбину от 2.7 бенз.(кажется)форсунки с распылителями от BAU движка,тнвд.в общем как то так и поставил сток.Потому что покупателю ты потом не объяснишь что я туда поставил пятое.десятое и хочу отбить хотя бы железо не считая настроек и вечеров в гараже,многим далеко до одного места это.
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    чип можно сделать на любое авто, только авто...в частности движка должна быть в состоянии как минимум близком к идеальному!
    реально сделать прошивку 5-10% на любую живую движку вообще без последствий для движки в в виде ресурса, под вопросом только оно надо?
    выше 10% на бу, а на новом до 15% без изменения железа будет стоить денег, времени и кучи испытаний, особенно без дино стенда!
    при этом уже будет расти расход топлива и снижаться ресурс движки!
    пробивая инфу для себя-меньше чем за 10 деревянных ни кто не зальет даже уже давно готовую проверенную и протестированную прошивку даже на старое авто, а вести речь о том что бы залить откорректированную хорошую прошивку-так называемую индивидуальную нужно готовить уже в несколько раз как минимум больше денег
    о таком чипе можно почитать на драйве, можно и поспрашивать у людей которые строят хорошие проекты и впихивают в двигателя соответствующее железо.
    корешу движка ваговская изначально 1.8 далее конструктор от и до обошлась в 200 тысяч, больше 30 из которых была именно прошивка в москве с испытанием на дино стенде и выданным заключением о работе
    уверен что про правильный тюнинг можно пообщаться с брянским Андрей-ауди, если надо могу у местных драгеров из темы узнать
    Леха никич живет на несколько этажей ниже-у него серьезный проект драга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #24293 RasHen, 3 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    вот так выглядели мои заТОшенные авто когда я их продавал
    история начиная с последнего проданного
    [​IMG]
    2002 гв,проехал 38 тысяч км
    [​IMG]
    2001 гв, проехал 51 тысячу км
    [​IMG]
    1995 гв, проехал 120 тысяч км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    мне дурилки хватает вполне.... х5 3.0 ваще отдыхают(до вчерашнего дня никогда с такими не сталкивался). но если это стоит 4тыс как указано в ссылке выше то почему бы и нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    обычный маф-преобразователь?непойму что это?
     
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    выдыхай, бобёр!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Чем тут гордиться-то?
    Мы тебе должны позавидовать или пожалеть?
    Учитывая общую тенденцию твоих "заТОшенных" авто новый лисапет уже закозлил? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Речь идёт о "любых авто" без учёта объёма и типа двигателя (атмосферный, наддувный)? :laugh:
    Ты просто называешь конкретные цифры, хочется понимать.
    Стенд на самом деле понтовый писькомер. Так ли важно 300 или 301 л.с.?

    кэп?
    А так ли надо обывателю индивидуальную прошивку?
    Корректировка обычно предполагает получения максимальной отдачи от конкретных железок. Т.е. прошивки максимально "злые".

    Опусы про кума/брата/соседа опущу.

    Похоже вчера забыл прочесть мартру и решил нас порадовать лекцией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...