Море с маленьким ребенком 2014

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Chertenok, 13 апр 2014.

  1. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками

    Транс аэро 747-400 un1149. Читаю отчет;) нам 1 год и 5 месяцев. С детской коляской до трапа надеюсь пустят?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Тогда Всю тему про Трансаэро можно проглядеть...))
    До трапа пустят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Пустят до входа в самолет.
    Единственное, в аэропорту прилета придется ее поискать. Хорошо, если положат на дорожку с чемоданами. Бывало кинут в углу, и бегаешь ищешь.
     
  4. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    Если коляска без чехла, то в аэропорту прилета ее выдают в окошке "негабаритный" багаж.
    Если коляска в чехле, то на транспортере со всеми чемоданами. Но лучше возить в чехле - так коляска не будет пачкаться.

    Во Франции, если идет дождь, то выдают прозрачные мешки. Чтобы коляска случайно не намокла.
     
  5. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Вы наверно летаете по цивилизованным (европейским) странам.
    В Таиланде все коляски кинули в самом дальнем углу. И весь самолет, бегал, искал их. И самое главное, персонал аэропорта не понимает, что от него хотят, так как по английский особо не разговаривают.
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Да это вам не повезло просто... у нас на Пхукете коляски на ленте приехали )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ещё мне кажется зависит от авиакомпании. Если она хорошая, то они контролируют это процесс.
     
  8. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Такс;) мне чехол для коляски покупать? Макларен глобетроллер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    на макларен дорогущие аксессуары ))) :eek:
    я б не покупала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    вроде не так. Обычно всё зависит от аэропорта. Не может быть, чтобы одну АК разгружали так, а другую по-другому :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Я просто не знаю куда складывают коляски, которые забирают с трапа. Но мне кажется не в общий отсек с чемоданами.
    И в любом случае при разгрузке присутствует член экипажа. И куда он скажет, туда эти коляски и положат.
    В одном аэропорту, коляски вывезли на тележке и положили около транспортера с чемоданами.
    Один раз были вместе с чемоданами.
     
  12. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Всем привет! Летели боингом, самолет под завязку. Коляски сдали перед входом в самолет. При выходе из самолета коляски вернули(немного грязные:(). Турция встретила жарой и высокой влажностью :( жена в шоке) . Пока так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Прилетели из Сиде вчера. Отель был Нашира, от Старлайта в итоге отказались, т.к. был сильно дороже. В целом понравилось, отель хороший, окресности объездили все на арендованном авто, каньон, аквариум и т.д.
    По теме - все побережье в вирусне, ребенок цепанул коксаки. У друзей в других отелях то-же самое.
     
  14. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    А мы вот вернулись в пятницу=) первые 3 дня +39 и влажность 74% =(( потом +32 (самое то),
    Санрайз отель старенький, но в том году был сделан ремонт, так что терпимо. Старлайт показался более совершенным и внешне смотрится красиво.
    Территория большая и очень зеленная (это большой плюс).
    Еда так себе, порадовало что на завтрак обед и ужин всегда были арбузы (очень вкусные).
    Разочаровал вход в море, галька будь она не ладна.
    Очень порадовала анимация!!! + кинотеатр под открытым небом (мультики смотрели).
    В отели живет процентов 60 русских (в основном все с детьми).

    Почти не болели, только простуда (сопельки) и что то съели=)
    Если, что то мы ездили компанией (в сумме 17 человек).
    фотки могу кинуть , если интересно.

    p/s. отель можно советовать (если бы не галька).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...