A6 C6 AR Поворотники не горят

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем midav98, 30 ноя 2015.

  1. midav98

    midav98 Новичок

    29 окт 2015
    10
    Ауди Олроад Кватро
    Не работали повторители поворотов. Решил проверить поступает ли напряжение на них, думал может лампочки перегорели. Правда сразу две вряд ли наверное перегорят. В общем стал тестером прозванивать и видимо замкнул контакты. Сразу разрядилась батарея и перестали работать поворотники. Теперь жалею. Хрен бы с ними с этими повторителями поворотов, главное вернуть сами поворотники. Может кто знает где посмотреть причину?
     
  2. i.sivakov

    i.sivakov Участник форума

    9 июл 2012
    260
    A6 Allroad 2.7TDI
    Смотреть на предохранители.
    И ещё. Дружище, только без обид. Следующий раз попроси "потыкать тестером" кого нибудь более продвинутого в электричестве. Ну не может аккумулятор от тестера "сразу разрядиться". :hi:
     
  3. midav98

    midav98 Новичок

    29 окт 2015
    10
    Ауди Олроад Кватро
    Сам удивился. Было так: Вытащил повторитель поворота из крыла, затем выдернул лампочку и стал в патрон щупы от тестера вставлять. А там контактов несколько. Мне бы по хорошему надо было проверять на проводах которые на патрон идут, их там всего два. Предохранители я первым делом проверил, вроде все нормальные. И там насколько я помню 14 й предохранитель отвечает за несколько функций. Свет в салоне, поворотники, стеклоподъемники. Может ошибаюсь. Да и еще, я проверял тестером повторители поворотов при включенных поворотниках.
     
  4. midav98

    midav98 Новичок

    29 окт 2015
    10
    Ауди Олроад Кватро
    Спасибо огромное за совет. Посмотрел предохранитель во 2 ом гнезде, десятка, так и есть сгорел.