Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Обязана была заселфиться.)))))
     
  2. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Путин не зря в КГБ работал, ещё в 2012 году говорил об таком сценарии, что возможен такой расклад http://www.youtube.com/watch?v=owQIwbZzgGM
    сорри если боян
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh:



    Проломили посону череп!
    Был пасан и нет пасана


    http://youtu.be/ui9usDmaDws
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Бардак в голове, это когда нет уже понимания причин и последствий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    от сцук )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #606 Вектор, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    П
    Привет, гастарбайтер!
    А че, дома работы нет,что сюда приперся?
    Или переизбыток специалистов по твоей профессии?
    Или, согласно последней моде, взял отпуск по основному месту службы?
    В любом случае, бумаги у тебя серьезные, раз приняли без лишних слов.
    Обычно новичку задают вопросы: Цель твоей рег. на АК ,ты новичек и сразу в эту тему и т.д. Проверяют на вшивость.
    У тебя все в порядке,типа -флюографию проходил.
    Здесь растяжку видел:"Работа за границей может превратиться в рабство" и плачущая баба нарисована.
    За мужиков не спрашивал.
    В любом случае устраиваться надо через лицензированую фирму.
    Надолго не задерживайся и возвращайся-скоро выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #607 VITSPB78, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    «Дурицкая выразила желание вернуться в Киев. Там находится в тяжелом состоянии ее мать... Она хочет успокоить мать… Но после этого она готова будет вернуться в Россию и продолжить участие в расследовании... К среде, по-видимому, следственные действия должны закончиться. Однако моя подзащитная хотела бы улететь в Киев незамедлительно... Она готова вернуться обратно в Россию при необходимости, но следствие ее все-равно не хочет отпускать", - рассказал защитник, пояснив, что "следствие обеспечило Дурницкую охраной, от которой она категорически отказалась, но, несмотря на это, с ней постоянно ходят два-четыре опера, ее привозят и увозят на машине, у входа в квартиру также стоит охрана". Украинские власти также просят обеспечить Дурицкой выезд в Киев." http://putnik1.livejournal.com/3956023.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    эвокак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    #609 ansko, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Не тянет как-то Б. Немцов на Франца Фердинанда. :hi: А вы тут развели...
     
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Прости, Господи..
    "
    — Убили, значит, Фердинанда-то нашего,— сказала Швейку его служанка.
    ...— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

    — Нет, эрцгерцога Фердинанда, сударь, убили.

    — Из револьвера. Ехал он со своей эрцгерцогиней в автомобиле...

    — Скажите на милость, пани Мюллерова, в автомобиле! Конечно, такой барин может себе это позволить. . Долго мучился?

    — Тут же помер, сударь. Известно — с револьвером шутки плохи. Недавно у нас в Нуслях один господин забавлялся револьвером и перестрелял всю семью да еще швейцара, который пошел посмотреть, кто там стреляет с четвертого этажа. "

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    всё флудим? переходим на личности? офф-топим? троллим?

    а Бригадье за "троллинг" в бан отправляет только неправоверных?

    ЗЫ: мне за мат - за дело, не спорю.

    Для тех, кто тут переживал о моём участии во вчерашнем мероприятии сообщаю: я там была, селфи не делала, приятно было увидеть очень много людей с незасранными первым каналом мозгами.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Нескромный вопрос - дети есть, пассионарная ты наша?

    Правда, некоторые, особо пассионарные, и детей с собой тащат.
     
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    скромный ответ: не твоё дело:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Думаю, что нет детей. Либо на митинге не была. Либо совсем уж пассионарная.

    А тут опять, чтобы на похороны людей зазывать?

    Но если всё обойдётся и 3 марта на похоронах Немцова, то следующая попытка кремлемайдана будет отложена на неопределённый срок.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По теме есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а ты тут зачем?

    по теме похорон. всегда считала, что похороны- это дело очень интимное, семейное. нечего там делать чужим людям.
    а тебе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне нечего - я все сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Немцов, ты, это выдающиися личности?, скорее всего лишности :D так шо ни смиши :cool:
    Что сделал такового для пользительности Руси убиенный, лично ты? Поход по злачным местам с тамошними тусовками, эт мы ужо от вас обоих бачили. Ладныть людина рангом и мозгом вышее будя, больше возможностей бУло, отжать.... А вот ты , коя так убиваеца по нему и никак не убьёца? Вчера собралась толпа из бездельников, барыг перекупи-продаев, тысяч косящих от армии поцанов, девах и баб коих облико аморале Бореньки не смущаеть, коий вас как "семечки щелкал"....
    Приведи примеры за шё мы должны по нему тут горевать?! за то шо фуяхру не едим ноне, плесень на сырах не видим. За то что этот хмырь евгейский поливал раассиян грязью с экранов свиностана и не тильки?
    Ваша вчерашняя нижтожная по количеству биомасса шо хотела доказать и кому что показать ? Впрочем, есть над кем ышо робить, каспаров-навальный и проч. жыдо-либерастия. врагами Русского мира.









    Слишком уж опрометчивая подпись. не удивительно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Судя по её туснякам везде и всюду. времени на дитёв немаэ. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...