Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 3)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 22 дек 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Горыныч!Ты накаркал.Порвали нас в лохмотья.)))
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Времени не много надо, если играть правильно) Собирай фраги, дамаг сам валится. Если есть вся техника - вообще не проблема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Буду 100%
    Давно хотел себе этот танчик :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не только в лохмотья, а просто на атомы)))) Судя по вчерашней вылазке, надо качать другую технику. Совки слепые и косые вообще ничего не решают. Наглядный пример бой с голубками - я сидел в кустах за камнем, меня светили и по мне стреляли, причем никто не засветился! Просто жопа какая-то! т37 вроде неплох, но вообще нет брони. Скорее всего, надо вкачивать бритов ст, я же говорил, что они - тема!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Если по укрепам разговор, то Т-37 рулит. Пять штук таких ЛТ и два Крома выносят в раз противника. За счет кд и подвижности, а так же маски. Мы в укрепах тока так гоняем. И всяких-разных, фиолетовых OLEWI выносили без проблем.:rock:
     
  8. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я не каркал, просто все и так понятно с самого начала. Команды нет, командира нет, скила нет. Чего хотите? Клана как такового тоже нет. Есть просто толпа любителей АУДИ, которые играют в танки.:D
     
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Санчес, Фиго не отвечает, ты с Макароном познакомился? У вас в клане новый танкист.
     
  10. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Меня с фигинова клана давно выключили. Макарона не знаю.
     
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А, ты не в Мувах? Ну, тогда ладно.
     
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Да уж, в ролике все отлично)) А я пока не заметил крутизны данного танка. Хотя и боев пока 30 на нем. Как-то на тренировке всей толпой лупили в башню, действительно не пробьешь. А вот в бою - пробивают его постоянно, дамажит не особо.... Короче пока не понял его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну вот после просмотра гайда ПОЕХАЛ танковать вперед))) встал лбом к противнику Т110Е5, причем он стоял выше, на горке, и лупил явно не в самую нижнюю часть моей морды. В итоге ни одного рикошета или непробития. Я же из 5 попаданий пробил лишь однажды (и то не его). А в видосе прям супер крепкий ИС-7... Я, конечно, тот еще олешка, но все равно - хоть бы раз срикошетил. Да, стоял ровно, в конце начал пятиться назад в надежде спрятаться за домик в ожидании союзников. Они еще живы были, скрин под конец уже делал.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Серег! Ну давай чтоли как то сыгрываться.Мало помалу формирования какие то.Технику какую вкачать может.:shock:

    Чтоб ауди-клуб был а не четыре ноля.:D
     
  15. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #1195 SaNCHe65, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Я чет остыл к данной игре, хотя играю практически каждый вечер и вроде как нормально даже играю . Просто сажусь за комп пиво попить да раков в песке понагибать для удовольствия. Вот и вся моя игра стала. Танки не покупаю. Ничего не прокачиваю. Деньги в игру не вношу. Нервы не трачу, их и так мало осталось. Мечтаю совсем забросить.:shuffle: Если и буду играть то только во взводе и то под настроение. Еще проблема у меня со звуком на компе.
    [​IMG]
     
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так если он стоял выше - он и будет тебя пробивать, в скулу. В ИС-7 тяжело попасть, когда на одной плоскости, в иных случаях или в скулу сверху, или в НЛД снизу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Благодаря ЛБЗ купил наконец-то первую 10-ку себе, ИС-7))) Тоже рвут в клочья меня на нем((
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Господа, зачем вы берете это УГ? Пока его не бафнут - его бессмысленно катать, заметь - в рандоме статисты катают разные десятки, ис-7 не катает никто! е4, е5, Е-100, т-62а, стб-1 - вот короли рандома. Тот-же ИС-4 на голову выше ИС-7, благодаря пушке. У меня на почти всех 8лвл урон средний урон выше, чем на ис-7!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Вот когда надо по ЛБЗ выполнить 15 задачу - катаешь либо на Е100, либо на ис-7. Так что зря ты так деда опускаешь.