Можно ли за 150 тр купить автомобиль?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем M.A.N., 25 июл 2011.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну это, конечно, да :), только вот не ломаются же "падлы" :D ( тьфу-тьфу-тьфу )... ни разу не было, чтобы иномарка тупо встала, как жигуль... помню на ауди модуль зажигания скончался, дык подёргиваясь и "попёрдывая", но авто ехало...
     
  2. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    +1, в моей практике тоже не было таких случаев, начинал с Ауди 100 89 года, точно знал до гаража доеду, но от туда уже пешком пойду, что на А6 тоже до гаража уже пару раз довезла и встала колом :D
    (например мой случай с коробкой, которую клинило 2 раза, пробило на скозь, и размолотило внутри все - по пути.. :crazy:)

    а по теме, дари матиз :) ваз не надо.
    а муж потом ей джипа подарит :baby:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    ну для джипа вааапще не дорого:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    во и я про что, муж тогда зачем?
    Тут речь даже не о подарке идет, а об увеличении производительности труда отдельно взятого сотрудника. Поэтому и иду сознательно на расходы.
     
  5. jun_

    jun_ Новичок

    9 авг 2011
    11
    мдааа....
     
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну, понятно. Андрей завел на работе любовницу, начинает налаживать ей быт.
     
  7. audimanus

    audimanus Новичок

    11 авг 2011
    5
    Audi A4 (8E)
    В обозначенный бюджет, если ТАЗы во внимание не брать, то действительно - только Дэу Матиз... Хотя еще к претендентам я бы добавил Нексию и Chevrolet Lanos.
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    я за Матиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.064
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Сосед по стоянке недавно Матиза взял место перекрывать за 90 тыс. практически в идеале))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    В смысле, место перекрывать?
     
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi

    Что-то я [​IMG]чень сомневаюсь. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    наверно что бы не занимали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    У нас двор долбанутый сам по себе - узкий и длинный. И с утра плюс к этому постоянно приезжают никому неизвестные машины работникой близрасположенного учреждения. Иногда они машины оставляют на ночь. Телефоны не оставляют. Записки под дворники и спускания колес никакого эффекта не производят. Если кто-то и понимает, то на свободные места ставят все новые и новые.... Вот и приходится прибегать к таким, не совсем красивым действиям. Но зато есть гарантия, что машину на ночь поставишь во дворе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Именно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Не катит :lol::D
    Она моей жены подруга, по ее просьбе и взял на работу , оказался весьма ценный кадр :D
     
  17. Silencer

    Silencer Живу я здесь

    18 окт 2008
    1.198
    немецкая
    Если "Матиз" то только с литровым мотором,с 800кубовым двс стрекочет как мотик а ехать не хочет,из плюсов 0.8 может быть с автоматом, а 1.0 с кондеем.:thumbup:
     
  18. Сергей1109

    Сергей1109 Новичок

    24 сен 2011
    8
    была А4/В5 2.6 95г
    для девушки,матиз!
     
  19. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Киа Рио-как вариант,только год будет старенький.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Гетц
    Матиз
    Калина
    все остальное ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...