Mercedes-Benz S-klasse (W220)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем A.Dorz, 23 апр 2011.

  1. Meekelis

    Meekelis Новичок

    19 апр 2011
    11
    2,0
    у 220 есть несколько головняков. 1. это очень много электроники которая горит при неправильном подключении или при сбоях, 2. подвеска пневматика - хитрая и дорогая.
     
  2. ВИКТОР 2

    ВИКТОР 2 Участник форума

    27 фев 2012
    477
    иной
    220-надежный, крепкий, и серьезный автомобиль но никакне подходит для русскоо владельца. по причине???? того, что в машшине нужно делать регламентные профиллактические работы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! чо русский никогда не делает. ну нафига тратить деньги на регламентные работы по подготовке к зиме подвеску- если все ок? надо- иначе- зима и авто на пузе. нафига регламент и профилактику по электрике- когда все ОК? в итоге- холод- комманд встает в рез-те 2000 евро. и так очень много чего. забавно читать- человек вложил 300т.р. в ремонт прдпродажный и затем продает авто за 500т.р. смешно- право слово. сравнивать 140-й с 220-м простите- некорректно. вся электрика на 140- это подсветка пепельницы. нормальный 220-й купит дешевле 600-700т.р. НЕРЕАЛЬНО- это будет просто как написали- блестящее ведро- и учтите- что ту сумму которую вы казалось бы съэкономили- отдадите на первом же ТО( а может и раньше) присмотритесь к 210-му 2001-2002г. это будет достойный выбор
     
  3. Спокойный

    Спокойный Новичок

    19 мар 2012
    56
    A6
    слабые места двс: датчик коленвала, течь теплообменика, ДМРВ.
    кузов: низ дверей, багажник, крылья
    ну и пневма)
     
  4. ВИКТОР 2

    ВИКТОР 2 Участник форума

    27 фев 2012
    477
    иной
    ДМРВ и ДКВ никак нельзя отнести к конкретной модели. ДКВ- вообще болезнь двигателей МВ, а вот ДМРВ- как правило подарок тем, кто часто катается за чадящими камазами и т.д. так же и теплообменник( 220-е не только 6.0, есть и масса других моделей) по поводу гниения кузова- это пререгатива как правило авто, которые юзают по московским и питерским незамерзаемым зимой лужам и дорогам. очень много машин 99г.в. с родной краской и кузовщиной- очень много. поэтому кузов для своего врмени- довольно крепок. по причине коррозии низа дверей- вина во многом владельца- не забывать проверять дренаж. как это и на W210-- где массово развивается коррозия под замком багажника- ответ тот же, правда связан еще и с любителями полировки кузова .(полируй- но дренаж потом чисти):hi:
     
  5. Max174

    Max174 Новичок

    24 апр 2014
    4
    A4/B8 1.8T CDH 10г
    Если есть нравится БЕРИ!!!!! На каждую вещь найдется и хорошое и плохое мнение. Лично я купил год назад w220 3.2. По очень отпугивающей цене 350!!! Для качественной покупки понадобится: опытный мерседесовод, хороший сервис желательно обслуживающий данную модель, и собственные знания. Мне все говори не стоит, он стар, пылесос денег и.т.д!!!! Но нравится мне и все!!!! Я за год вложил 150т и не считаю что на ветер. В другие свои машины вкладываю не меньше. Не по тому что не исправна или развалилась, а по тому что хочу чтоб ехала и нравилась мне, а расходники поверь не дорогие. Есть и за 900т и по 300т. Выбор огромен, главное не косметика, а внутренности... Бампер покрасить 5т а стойка 25т. Да есть болячки и есть достоинства. Мягкость и плавность на дороге, комфорт, шумоизоляция, пространство в салоне.... С того времени их наделали огромное количество, что нам в плюс! Запчастей и деталей валом, если вникать в это, то можно по очень выгодной цене купить, главное в меру! Я купил, вложил, и не жалею. Машина должна радовать и нравится.... 221 как грязи в разном состоянии, глаз замылен на них. А когда едет чистый и ухоженный 220 притягивает взгляд. Это лично мое мнение)) Так что думай. Если нужно спрашивай, чем смогу тем помогу!