Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Толстой

    Толстой Новичок

    21 апр 2013
    13
    Audi Q7 3tdi 2011
     
  2. baboo

    baboo Завсегдатай

    16 сен 2011
    614
    Москва
    Porsche
    В понедельник забрал пятерку на таможе, уже поставил на учет.
    Хочу сказать большое спасибо Антону - LittleТоха, за оперативность, высочайший профессионализм и терпение). В наше время очень трудно встретить таких положительных и порядочных людей. Спасибо!
     
  3. jeckas

    jeckas Новичок

    19 янв 2012
    31
    A6
    МНЕ казалось, что перегон авто из Германии вчерашний день Если взять авто там за 15000 у.е. сколько конечный результат дома?
     
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Прибавить таможенную пошлину и приблизительно 2500 евро.

    Бездумный перегон когда улетает все подряд, что движется - да, вчерашний день. А аккуратный подбор, решение задач - вполне себе работает.

    Сейчас и рубль подешевел - это тоже следует учитывать. Но например из сегодняшнего читать тут:

    http://guten-vag.livejournal.com/12283.html

    - вполне конкурентно с авто.ру. В принципе, из Германии машину выгоднее привезти если сравнивать не с ценами помоек авторушных (а там надо поковыряться просматривая кучу разного .. чтобы найти достойную), а с ценами тех самых достойных авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Иван 23

    Иван 23 Завсегдатай

    8 окт 2012
    542
    Passat B7
    а62006 3,0 ква- ква на автомате реально пригнать и в какой цене! Заранее большое спасибо!
     
  6. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    "Проходные" машины из-за таможенных ставок - от 3х до 5ти лет возрастом (строго, по дате выпуска). Таким образом сейчас это только рестайлинг будет, 3.0 кваттро если ничего не путаю пристойные начинаются от 1.2 млн руб.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Доброго дня.
    Подскажиет - стоит ли заморачиваться со Шкодой Суперб2 из Германии?

    Хочется 2.0тди на ручке в более-менее хорошей комплектации.
    600-700т.р.

    Или нереально в эту сумму?
     
  8. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Таким образом за такие деньги можно у нас купить в более богатой комплектации и в новом С7 кузове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    На вкус и цвет товарищей нет.
    К примеру моему дяде нравится москвич, всю жизнь отъездил на этой тачке, каждый винтик знает. Говорит, что лучше машины нет.
    Шкода? Хороший авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Вопрос был несколько в другом - возможно ли в такие деньги найти хороший, живой экземпляр в германии и пригнать его :)
     
  11. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Даже с пробегом 277ткм получается дороже)) а потом вы скажете хочу автомат попогрей парктроники пробег до 100-150 и вот они 850
     
  12. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Ну судя по заказам на С6 я думаю все-таки нет за такие деньги машин приличных все-таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    С7 с 11 года, такие от 1350+ 2.0, моно


    Хотя я бы наверное купил все таки С7 :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    всем привет! что слышно про затопленые машины? и есть ли опасность попасть на утопленника? сейчас вроде германию сильно затопило???
     
  15. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Смотря кто продает, оф дилер не будет фуфель толкать, они сделают скидку и заберут турки или русские сделают химчистку и будут втюхивать...
     
  16. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    все это хорошо химчистка и все такое но её в жаркую погоду только можно определить как говорят знающие люди. когда машина на солнце простояла с закрытыми окнами при открывании двери сразу несет тухлятиной.А как показывают германию так там чуть ли не везде вода стоит!!!
     
  17. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    да и не всегда можно найти подходящий автомобиль у оф дилера
     
  18. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Ну тут такое дело все зависит от того как вы хотите произвести данную операцию, если человек который будет осматривать вам машину заинтересован срубить денежку и досвидос то да может и рыбку купите...
     
  19. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Карту страны открой и посмотри, где Эльба протекает.
    Топляков ещё из-под воды не достали, а жути уже нагнали.
     
  20. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Не надо нагонять жути, сильно от наводнения пострадал Магдебург и его окрестности, в остальных местах воды не так критично. И не надо думать, что немцы полные олухи, вода в этот раз постепенно приходила, поэтому все рачительные хозяева (включая дилеров) свои машины поставили или перевезли на высотки.