Кто ищет, тот всегда найдет.. История одного Ford Ranger

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ASheff, 14 ноя 2012.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :nod::nod::nod:
    Ещё в мою жизнь в РФ, у одного клиента угнали Кукурузер, где то в рай-не Шаболовской. Через неделю, местная братва вернула машину владельцу внедорожника, сотруднику рубопа, сыну депутата госдумы и просто скромному жителю Рублёвки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.887
    французы
    Передача была. Сюжет про машину был.
    Но вот что будет дальше? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож хоть какие нибудь проверки начнутся в этих говноструктурах..
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Но о результатах проверок мы вряд ли узнаем....
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Держим кулаки за мужика! Не знаю почему, но я уверен, что он машину найдёт:nod:
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Сейчас он уже больше не машину найти хочет, а наказать угонщиков и бездействовавших ментов..

    Хотя и машину бы вернуть неплохо
     
  8. Dmitriyauto

    Dmitriyauto Новичок

    6 фев 2013
    0
    А4/B6 1.8T 03г.
    Граждане я вот реально удивляюсь! Какой то "терпила" раструбил на весь интернет о том что у него угнали (не самый популярный автомобиль).Печально конечно что угнали. после чего он как народный мститель в поисках своего автомобиля рыскает по авто.ру и ищет похожие автомобили! (об этом он сам и пишет)! После чего выдвигается к продавцу и клепает ему мозги! Это что за прикол? И аргументы к этим действиям это вмятинки на кузове автомобиля совпадающие с его автомобилем! Прям чудеса дидукции блин. При этом он уже всем ментам мозг взорвал. Конечно они не хотят заниматься этим делом! Представьте что вы сотрудник! к вам прибегает раз в неделю потерпевший и говорит, что он нашел свой авто там то и там то. И соответственно аргумент почему она ваша это вмятинки на кузове точь в точь как и на моей! Ну что за бред!
    Далее на тему как он говорит "экспертизы!" проведенной в ОВД! кто нибудь вообще обратил внимание на то что была проведена не экспертиза, а "ИССЛЕДОВАНИЕ" ???
    которое показало, что табличка с ВИН закреплена на не заводские клепки и в местах соединения кузова с рамой есть следы недавнего разъединения ! Так получается экспертизы то и нет?! Исходя из вышеуказанного и доказательства собственности этим автомобилем "терпилой" то и нет!?! Менты конечно автомобили находят только случайно. Но когда они их находят их никто не отдает обратно угонщику или новому владельцу! А когда "терпила" рассказывает про автосало Фреш вообще история на грани фантастики! Он приехал и увидел свой автомобиль! Приехал он, не много не мало с ОПЕРАТИВНИКОМ! Вызвал по "02" сотрудников полиции! Которые приехали во главе с начальником ОВД Даниловского района!!!
    При этом автомобиль никто не забрал на стоянку ОВД! Вопрос! А почему? Потому что ментов купили??? :) Вы хоть представляете сколько стоит купить ментов во главе с начальником ОВД??? Я даже и не представляю! А сколько стоит данный Форд Рейнджер??? наверное меньше :) Где же логика??? А не забрали автомобиль так как в правовом поле нет доказательств того, что это транспортное средство принадлежит или принадлежало когда то данному гражданину! А мы с вами живем в правовом государстве, если мне не изменяет память! То же самое и произошло в АТЦ Москва! и в ОВД в которое все таки забрали данное транспортное средство! Менты что совсем не вменяемые что бы так своими местами на службе рисковать ради автомобиля стоимость которого 700т руб???
    Удивительно, что лица затронутые в этом рассказе еще не подали на данного гражданина в суд за КЛЕВЕТУ! Я бы давно уже так и сделал!
    "терпилу" конечно жалко-угнали машину! Но сам виноват. Купил машину и не перепрошил ключ и саму машину. Зажал денег 10т руб на КАСКО от угона. Но вот его дальнейшие действия просто поражают! А еще больше поражает то как на его рассказы с пониманием и негодованием ведутся люди!

    P.S. Всем добра и ровных дорог! Будьте внимательны и не видитесь на рассказы! Лапша на ушах смотриЦЦа не очень красиво!
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Олень ты северный. Шагай в тундру дальше..
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А, ясно.. Олень из Фреша.. :)
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ты откуда такой умный взялся то ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да я так понимаю менеджер одного из салонов.. Или уборщица.. :D


    Кстати, на сайте из первого поста уже были обновления, пока правда ничего существенного, но всё же..
     
  13. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    шагай отседова быстрым шагом, терпила!:hot:
     
  14. Magellan

    Magellan Новичок

    22 июл 2009
    15
    A4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г

    Ну как видно все сообщения набираются методом копипаста.. Все с ним ясно..
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Шэф да кому твои дрова ржавые нужны:D:D
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я ж всем так и говорил
    ЗЫ три года :)
    ЗЗЫ вчера уехала в Лиски :)
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Пропил машиненку таки?
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Пока еще нет, деньги все целы.. :D
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Деньги где?
    В двух мешках.
    А мешки где?
    Под глазами.