Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Дома,а потом наверное в Клинцы.
     
  2. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Я новый год дома с друзьями потом фейерверк потом идём на ёлку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Есть предложение сделать клубные пластиковые карты... Ну и следом отдельную тему с партнерами кто предоставляет дисконтные скидки...
    для начала туда войдут те кто нам уже помогает, те с кем мы уже работаем... А дальше будем дисконты выбивать с крупных организаций... ну например к женьке мартыну поеду, новый комплекс Топ гир даст скидки.... С сенатором поговорим... и т.п.
    Вообщем после НГ займусь плотно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Будет отличный вариант.Если вся система будет работать)
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #105 axenovmisha, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
    В том и вся проблема, чтобы это все работала нужно хорошо постараться...
    И главный фактор который будет на нашей стороне это численность! Когда нас масса нас пойдут на встречу, когда нас кучка подумают, когда три калеки посмеются!

    Кто сидит активно на драйве, в контакте???
    Меня нигде там нет, мне нужно что бы кто-то оповещал все автомероприятия в городе и на каждом из них мы должны быть и не три калеки а в полном составе с всей атрибутикой!
    Вот тогда нас будут видеть и эта система будет работать на нас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Крутень!!!
    для начала, надо наверно сделать визитки и раздать активным клубням.. для привлечения масс... и сделать какие нибудь наклейки-маячки для обозначения действия дисконта для ОООО!....ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Визитки есть, нужно только раздать... Хороший повод еще раз попарится :D

    С маячками согласен, все нужно делать сразу в комплексе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #108 Zyzya, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Правильно, предлагаю сделать наклейки на заднее стекло. Что-то типа такого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    шильды, рамки, наклейки... гирлянды, мишура:D не многовато ли??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Да наклейки надо,придлагаю сделать наклейки как наш флаг,по размерам наклейки думаю можно сделать как Драйв2[​IMG]
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну да...:shock: Я еще подумал, что нас за сервис Ауди-клуб могут принять. А это не хорошо.
    Тогда давайте ограничимся просто клубными шильдами, благо они есть в свободной продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    да, вполне можно ограничиться шильдиками, а то как то можно не заметить колхоз
     
  13. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    Игорь, каждаю последующая ава х...й и х...й, ИМХО:D
     
  14. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    пы сы самая первая с ангельскими глазками была зачот
     
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    можно сделать наклейки но там должно быть крупно интернет сообщество Ауди Клуб

    И это момент второй!

    1) Нужно сделать карточки
    2) нужно составить список уже действующих партнеров
    3) я привлеку еще некоторых крупных в городе...
    4) вот после этого нужно идти в такие крупные организации как например сенатор...
    5) Если пункт 4 будет успешным тогда активно закидывать всех аудиводов рекламой, мол вступайте получите дисконт, за небольшие условия...
    И вот тут пятый и четвертый пункт будут друг друга развивать!!!
    А дальше вдобавок все городские/частные мероприятия должны проходить с нами и везде должно быть много нашей атрибутики...

    Мы можем даже несанкционированно приезжать на мероприятия... Вспомните, летом на гонки мы толпой приезжали, ставили машины и все знали, это АУДИ КЛУБ!!! А ведь нас то было реально три калеки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну тогда по просьбе коллег, возвращаюсь к ней....:rock:

    Бабки брать будем?:lol::lol::lol: И делить на старых клубней...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    По такому принципу идут обычно мелкие торговцы...
    Под небольшими условиями я имел ввиду главное посещение мероприятий клуба!
    А вот когда нас будет масса деньги сами придут к нам... Хотя это из мира фантастики, но в теории реально!
    Приведу пример, маленькие магазины идут на условия торговых представителей а крупные ставят свои условия, а еще просят кучу денег, как легально так и откатами и зачастую и то и другое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Парни в сл году ОСАГО подорожает процентов на 40!!!!!!!! Если у кого в начале года подходит срок лучше суетнуть сейчас.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    значит надо барть!
    я тачан в начале января закупал
    а 40% это жесть, пару баков саляры однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...