Попала в ДТП.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Нерпа, 30 авг 2012.

  1. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Всегда боялась всяких больших машин. Он меня догнал, протащил и развернул по кругу всей кбины навстречу потоку. Спать не могу всякая муть снится..... Как сказал мне супруг, что с тебя взять та, ходишь как овощь.:uhoh: Вся левая сторона в хлам. Вот фотка, правда плохая, всё на нервах. Завтра сфоткаю последствия

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Неприятно конечна... Главное сама не пострадала!
    Вот единственное непонятно как так могло произойти. Такое ощущение что ты ему под правое крыло нырнула.
     
  3. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Я ехала по крайнему правому ряду а он в среднем. Впереди была авария, я стала притормаживать, а он незаметил ни меня ни аварии вовремя. Попёрся в мой ряд иииииииии не смог вовремя остановиться,и догнал меня там такая дура грженная ппц:rollingeyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Эти падлы сами никого справа не видят. Меня почти так же протянуло как-то.

    Сочую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну если он сам в её полосу перестраивался, то падло он конечна. Но я чаще наблюдаю тех, кто сам под фуру или самосвал справа подныривает. С обочины там или с правой полосы. Вот и подумалось....
    Сам я опасаюсь рядом с ними ездить... Или сзади или спереди. Но под боком у них, ох как неуютно себя чуйсвую)))
     
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ой, Танюшк((((((( хорошо, что с тобой все в порядке. репу смотри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Три полосы движения, едем в правой, по средней едет этот чебурек и еще пару грузовиков. Впереди авария, видим ее издалека, начинаем сбрасывать скорость потихоньку. Обходим чебурека по своему ряду на 2 корпуса где то...
    Впереди два грузовика перестраиваются перед нами в правый ряд объезжая аварию, мы за ними и вдруг машину начинает разворачивать......первая моя мысль - колесо лопнуло:shock: Повернув голову влево вижу морду МАНа нас таранющего:rollingeyes: Разворачивает нас перпердикулярно ему и он нас тащит где то метров десять боком, потом разворачивает окончательно вокруг своей кабины на встречу движению, в этот момент подумалось - все ппц, ща нам в морду кто нить зарядит на полном ходу:cry: Но обошлось, заметили, вовремя оттормозились.
    Вышел поорал на чурку, выставил знак аварийки, ну и дальше по порядку, ГИБДД, пост, оформление, жена в шоке и т.д.
    Как то так все было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Вот так щас вся левая сторона выглядит....:cry::cry::cry:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ой, Танич! Держись и ..... не бери в голову! Нинада, чтобы хрень всякая снилась. Как говориться, аварий бояться - за руль не садиться.
    Главное - сама цела невредима.

    ЗЫ: ну ты его - водилу то - хорошо отматюкала? Он понял, что СОВСЕМ не прав? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Да он из кабины вылезти боялся:laugh:
    Пока я ментов вызывал это минут 5-10 она без передышки на него орала, весь словарный запас выпалила:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Видео записал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Не успел, а вот о видеорегистраторе задумался конкретно:nod:
    А то я дооолго ментам доказывал что мы по обочине не ехали....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.838
    французы
    Там реально высоко сидишь и то, что происходит внизу - плохо видно (к тому же темно). Тащил? - да там столько лошадей, что для него легковушка просто пушинка. Скорее всего засмотрелся на перестроения впереди идущих машин.
    Не приятная ситуация. Но - все живы и здоровы. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Пасибки Вам мои хорошие:flirty: За поддержку!
    Его виновным признали. Думаю ещё на юр. харю в суд подать.
    2 Наташ, я стока слов(нехороших) никогда в жизни наверно не говорила(ниорала точнее):laugh:, за столь короткое время.Он вместо того чтобы, выбежать и посмотреть всё ли впорядке за телефон быстрее схватился:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Ну пару корпусов от него это примерно 8 метров....
    Да и катался я на этих самосвалах по работе не раз, все там видно....:shock:
    И темно еще не было, так, смеркалось слегка, просто фотки где то через полчаса после ДТП.
    А по поводу тащил, это да, дури там прилично, плюс еще груженый песком до отвала был:nod:
    Главное что все живы и здоровы, это да, слава богу!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я б, наэрно, в такой ситуации обосрался бы!)))
    Переедет и не заметит...
    Работал я как-то в организации одной дорстроевской. Там камазисты по 20 часов в сутки за рулём катались без отдыха. Так бывали случаи что легковушки переезжали. От усталости за рулём засыпали. Переедут и сразу дёру. Нелегалы все были. С тех пор и опасаюсь на дороге с большегрузами рядом находиться.
     
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    земляки не огорчайтесь! главное сильных последствий удалось избежать. вчера на мкаде такую же аварию видел - пыжа развернуло Камазом.

    По всем этим авариям, когда под правую сторону большегрузов подъезжают легковушки, раз плохо видно, то почему нельзя какие-нить парктроники установить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    зеркала протирать надо хоть иногда... всё там видно...
     
  19. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Я тоже работала в дорстрое. Это правда страшно, смотришь на них и страшно становиться. Сейчас Лёха выложит последствия.


    Спасибо Вам ещё раз:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    :cry::cry::cry:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...