Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Хорошо бы на новой, конечно, КАСКО иметь, тогда и проблем не будет никаких. Если нет, то цена стекла обычного будет примерно 250-400$. На счет тысячи либо ты ошибся, либо хозяина развели банально, либо Корейцы совсем мозга лишились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    хозяина не развели - скорее страховую...
    а я не удивляюсь - стекло для большого джыпа...
    а корейцы мозга лишились это точно - за такие-то бешеные бабки продавать тарракан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    По поводу цены на него че-то все-таки странно. В фуле Sorento новый с 3.5 бензином стоил 43000. Машины похожи по многим параметрам, Терракан, правда, внедорожнее, но и старее при этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    кстати, сморели Tuscon чёрный в АШАНе - от 25к...
    вроде и ничё, даже салончик нормальный - отвращения нет и внешний вид по отдельности не пугает..
    но чуть отдалишся - и понимаеш - какая ж страхота за 25к$...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Насмотрелся на его аналог Kia, когда работал по этому направлению. Хорошего ничего сказать не могу.

    И опять же, чем гнаться за корейским наворотом, лучше отказаться от части опций и взять что-нибудь из США/Европы/Японии. Пусть даже не внедорожник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да тут никто об этом и не говорит.
    я вообще корейские машины не перевариваю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я извиняюсь. Прочитал за ночь практически весь топик. Юморные, оказывается, в России - матушке, владельцы ОООО. Ничего не* буду писать против того, что здесь на 50-ти страницах написано. Вообще не* буду.
    Но есть у меня желание такое. Хочу, чтобы г-н, который так любит выпить, посмотрел всё-таки на ту "серость", которую уже 50 страниц хает. ИМХО - он его трезвым не* видел. Если кто-нибудь выложит здесь фото той "несерости" (В3 1.8PM или B4 2.6ABC), на которой данный автор передвигается - выложите, плз. Очень хочется сравнить. Наверное настолько там всё стильно, что пережить мне будет трудно (как поклоннику ФФ2). Тем не* менее - попытаюсь.
    ==============Пока что тоже нетрезв, айм сорри, если что не* так.========================

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Серенько всё так. Невыразительно. Почти Элантра. Ага.[​IMG]
     
  9. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А в машинах владельцы Фокусов ничего не* понимают - это точно. Сборище идиотов - как можно любить такое убожище?
    [​IMG]
     
  10. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Нет, ну правда - выложите сюда сравнить, плз. Хочу посмотреть на тот верх совершенства. ИНОЙ уровень. А то от такого вот салона нормальные люди плюются, наверное. Хорошо, что такое ущербство к нам в весьма ограниченных количествах поступают. Ездют, оскор***ют аристократический вкус окружающих.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не, мне все-таки ФФ2 нравится. Честная машина за свои деньги. Пусть говорят тут чего хотят, пусть браваду устраивают, пусть хоть лбом об стенку бьются, а я все равно не пойму, чем А4 98г. с 2.0, МКПП и передним приводом будет лучше, чем аналогичный ФФ2, тем более, что в Фокус можно напихать достаточно большое количество опций, которые и на новых А4 не часто встретишь.

    Сегодня на ФФ2 на работу добирался, ничуть не медленнее, чем на своей доехал. Ехал за рулем и никакого дискомфорта при этом не ощущал. Единственное, что досаждало, это включение на типтронике нижних передач в другую сторону. Один раз ступил. В остальном для нормальной езды (хотя, не сказать, что я совсем уж нормально ехал :D Спанибо, что ДПС не видела) хороший аппаратик.

    Жду реакций :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Все у Вас впереди:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Думаешь наш коллега созрел и встал в очередь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    От такого салона я прихожу в ужас - он конечно на картинке из журнала симпатичный - но ездить на таком - разоришься на химчистке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не, бежевый салон у почти любой машины- зачот :rock:. Посто надо аккуратно с машиной обращаться, с грязными ногами не лезть. Если человек не умеет так, то лучше не брать. Приятелю присоветовал взять Аккорд с бежевым, так зимой теперь на обивку пола смотреть совсем стремно. Весной химчистку делает и все ОК.

    А Крайслер у меня с бежевым был- так я его и продал, как брал: никакой химчистки не надо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Просьба к вышевыложенным фото под каждой указать цену изображенного автомобиля. Потом сами можете зайти на на авто,ру и посмотреть, что можно купить за эти деньги, с фотографиями кстати.
     
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не, тоже на Америкоса поглядываю, но на Шеви :laugh: Денех только поднакоплю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    У меня синий салон - сам думаю беж по весне вставить или коньячный цвет - как в вольвах любят - но не на пол же :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Шеви-нива, это про этот джип Вы говорили ранее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ФФ2 2.0 МКПП в районе 22тыс. стоит в полном навороте, куда уже и биксенон поворотный и кожа и дерево и 2х зонный климат и пр. входят. Если А4 ценой в 3 раза привлекательнее, как ты говоришь, то ты ее за 7333$ брать собрался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...