Требуется помощь!

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем МыКОЛКА, 23 янв 2006.

  1. МыКОЛКА

    МыКОЛКА Участник форума

    19 май 2005
    285
    ЗВЕЗДАлёт!
    помощь в поиске секции рукопашного боя, желательно Люберцы, либо приближенные к Люберцам р-оны Москвы.

    Может есть у кого знакомые или контакты по данной теме!

    С уважением,
    Николай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Требуется помощь!

    Чему учиться-то? Конкретные пожелания есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Чего это тебя так? Могу дать экспресс уроки по бразильской системе :rzunimagu
     
  4. МыКОЛКА

    МыКОЛКА Участник форума

    19 май 2005
    285
    ЗВЕЗДАлёт!
    Ответ: Требуется помощь!

    не могли бы мне, как профану в области боевых искусств объяснить, что включает в себя рукопашный бой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Требуется помощь!

    есть знакомые, могут обучить в индивидуальном порядке.
    недорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Требуется помощь!

    окажем помощь в рукопашном бою, с выездом в МалаХовку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Требуется помощь!

    Я первый вваливать еду:hi: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Требуется помощь!

    У меня товаришш владелец клуба "Две Двойки". Могу дать координаты и подскочишь к ниму, научат тя там "сверток мыслей" людям отбивать :о)) ток вот на счет Люберец... они вродь как в Москве дето...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Требуется помощь!

    РБ-3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Как чел, который в теме (Коричневый пояс, шотокан) могу сказать следующее: рукопашка - вещь несомненно полезная и нужная, прежде всего закаляет тело и дух.. Всяко меняется мировоззрение... Становишься другим... Стиль нужно выбирать из личных предпочтений... мне вот не нравится таеквондо... нравится каратэ, айкидо, бокс тоже отличная вешь... Но!!!! Это больно! Коль, подумай хорошо! Все начинают с отбивания себе нервных окончаний на руках и ногах - чтобы тебя не крючило, когда ставишь жесткий блок. Потом отбиваем кулаки, потом садимся на шпагат- вот это реальная жесть.. ну и травмы, переломы, - будь готов!сломанный нос тоже в порядке вещей... зато лет через 4-5 будешь боевой машиной, и сможешь убить человека ударом руки или ноги, или пальцем, или головой.... про алкоголь забудь!
     
  11. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Требуется помощь!

    http://magistr.optimalno.ru/

    Хотя, это не в твоём направлении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Кстати, можно будет в романтике 10-го повторить.... Обещаю без жертв и разрушений...
     
  13. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Русбой - вещь, сам хотел заняться, но как то прошло все...я из каратэ то ушел после перелома трех ребер на соревнованиях... лечился долго...
     
  14. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Ден, нивапрос! Ты платишь?
     
  15. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Уболтал - уйдем в лес и будем бицца до первой крови...С разрушениями. Тока как бы первая кровь не оказалась последней... Может включиться боевой режим... :umnik:
     
  16. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ответ: Требуется помощь!

    Ну вот, как че, так сразу за ствол... ОТМОРОЗОК!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Меня с калашом в аэропорту не пропустят, а то и я бы свой 7,62 взял!
     
  17. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    Ответ: Требуется помощь!

    Тебя кто-то обидел??? :hot:
     
  18. Залётный

    Залётный Новичок

    18 янв 2005
    33
    Нихт машинэн
    Ответ: Требуется помощь!

    Всем привет вот контакты человека Он является президентом Общественной организации Федерации рукопашного боя Московской области. Зовут его Дмитриев Виктор Борисович тел. 200-55-93

    Я сам у него занимался Как говорится Специалист с большой буквы от души советую!!! Правда он по моему не в люберцах преподаёт, но ещё раз подчеркну к нему рекомендую обратиться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Залётный

    Залётный Новичок

    18 янв 2005
    33
    Нихт машинэн
    Ответ: Требуется помощь!

    Да совсем забыл, если спросит от кого узнали нужно просто сказать что друзья посоветовали... А так вроде всё надеюсь помог чем смог.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Требуется помощь!

    Николя, чем закончились твои поиски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...