Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если будут цифры по эксплуатации за 3х-летний период хотя бы в сервисе, который специализируется на VW-Audi и имеет свой склад запчастей. Чтоб машина была аналогична по цене новому Фокусу и хоть чем-то выгодно отличалась от него, кроме как маркой. В этом случае сравнение примется к рассмотрению. В поиск отсылать- я рыскать не буду. Откуда мне знать про что тема была и где ее нарыть?

    Кроме того, для сравнения необходима статистика по хотя бы 10 машинам. По одному примеру сделать вывод по ремонтопригодности, надежности, дешевизне и пр. невозможно.



    Про запахи- х.з. такого не слышал. Знаю, что пластик подбирают по запаху или не делают этого вовсе. Ароматизаторы ИМХО долго не продержатся в салоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Они-то это вопить имеют право. ФФ2 5* EuroNCAPа получил, инновации имеет для своего класса. По управляемсти оценен евро-экспертами высоко.

    80ку о барьер разбить- сколько она баллов наберет? А А4 года 98? А если еще и авария у такой машины уже была до этого?

    Вообщем заново все начинать неохота.

    Ссориться ни с кем не хочу. Легче в эту ветку не залезать. Но когда кто-то решил новую машину прикупить в силу каких-то причин и читает здесь отзывы людей, кто ни разу в ней не сидел даже, а уже туда же потянулся- я считаю не особо корректно все это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Что самое смешное, так это постоянные выкрики что никто даже не сидел в этой машине.
    Смешно уже становится.

    Да и никто никого не отговаривал здесь не покупать фф, мнение высказывали да, а вот не отговаривали.
    Опять понятия смешиваем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    тут ты ставишь заранее невыполнимые уловия, никто не сможет тебе собрать такую статистику, тем более что придется ждать три года, покус то 2-й тока народился

    а выкладки были в этой теме и в параллельно ей существовавшей, про тот же покус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Магнитола Сони сделана в черном глянце, а не в дереве, если мне не изменяет память. Кстати, по отзывам звучит она хуже, чем стандартная магнитола в том же ФФ2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Статистику я имел ввиду по подержанным машинам. Такая статистика ведется. По MLу такую видел. К сожалению уже после того, как заказал свой. Все типичные болячки, которые были описаны испытал на себе. Уверен, что и по каждой модели Ауди такая статистика ведется. Так же, как и уверен, что тоже не безгрешные машины ОООО.

    По ФФ2 такая статистика не нужна, т.к. речь идет о новых машинах, на которые распространяется заводская и дилерская гарантия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    так и есть, кроме кач-ва стандартной, я ее не слышал просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu А4 машина х*йня, она вся рассыпается на куски, салон- отстой, дизайн :blyy:, ремонт дорогой, по динамике никакая, после Ягуара в нее никогда не пересяду! :rzunimagu

    Я не отговариваю, я свое мнение выразил :rzunimagu

    (ШУТКА)

    После таких несколькх ответов как думаете, кто-нибудь А4 захочет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у покуса гарантия такая же как на мерины и БМВ из рассказа бывшего члена ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    йа фтарой :rock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Теперь ты меня все рассказы бывшего члена лопатить отправишь?

    Новая машина она и есть новая. Если по гарантии что-то полетело, то тебя в случае надобности отправят на эвакуаторе в сервис, извинятся и восстановят все бесплатно.

    Учитывай, плз, что стоимость гарантийных замен не зашивается в стоимость авто. Если в каком-то узле не уверены на заводе- этот узел будет попадать под сокращенную по сроку или пробегу гарантию. Вот и все. Любой отзыв или ремонт осуществялется за счет завода и в первую очередь бъет по его карману. Так что отсутствие брака, который может проявиться за гарантийный период, прямой интерес производителя. Как пример: на Range Rover стуканул движок и его в сборе меняли по гарантии- тоже думаешь в стоимость машины было зашито?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Чот я сильно сумневаюсь :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    А ты попробуй :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    почитай - поучительно, http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=16779&page=1&pp=20

    ты нам какую-то идилию тут рисуешь, прям с радостью тебя встретят, расцелуют и спать рядом уложат

    полно совершенно обратных отзывов о гарантийном обслуживании в России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Уважаемый MANAGER! Стиль моего общения был основан на прочтении 51 (пятидесяти одной) страницы этого чудо-топика сегодня ночью. Навряд ли Вам захочется читать все это заново, но можете проверить:
    - Было высказано не* одно и не* два мнения приблизительно такого плана: "Фокус? - Да он убогий. Серый. Гамно."
    - Прослеживается обратная зависимость: чем меньше человек знает о Фуфе, тем больше он кричит об "апстену".
    - Прослеживается обратная зависимость: чем старше автомобиль ОООО, находящийся во владении постящего, тем больше ему не* нравится Фуфа.
    ========
    Исходя из этого я:
    - выложил фотки Фуфы, дабы некоторые посмотрели.
    - изложил свои мысли насчет "серости" в ироничном тоне, ибо для меня по-меньшей мере странно, что у Вас в клубе многие нас за убогих держат. Всё-таки народ в большинстве почти трезвый. :)
    ========
    А потом... вроде бы даже появились мнения, что Фуфе выложенная рядом ОООО доставила удовольствие оральным способом. Мое мнение таково:
    - развести немолодую уже тётеньку на минет - заслуга не* из великих, но ни одну из вышепоказанных авто убогой не* назвать.
    - Ауди - премиум-сегмент. Соответствующие цены. Соответствующая стоимость обладания. Соответствующее удовольствие от вождения. Но Фуфа - тоже далеко не* дешевка, как думают некоторые (не* буду показывать пальцем, хотя это был вечно похмельный слонёнок со стихами про акцент + те, которые ему за весь бред кучу репы наделали). И за свои деньги (17-23 тыуе) - тоже весьма достойный аппарат, хотя далеко не* шедевр.
    ============
    А вообще - ничего против не* имею Ауди. Даже 96-го года. Даже со свежими номерами. Но и это - не* шедевр мирового автомобилестроения, согласитесь. Воображение не* потрясает. Ничем таким, чего нет в Фуфе - не* балует.
     
    1 человеку нравится это.
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    человек вечно пьющий - это видимо я...

    видел я фокус2. в меня один даже один врезался...

    салон у фокуса мне не нравится абсолютно...

    а внешне меня впечатляет только купешка чёрная - остальные не более чем серая масса...


    Special 2 HE*3BE3DA:


    В4:
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    B3:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    "бред.."
    "вечно похмельный слонёнок..."

    это ваще как воспринимать то надо, не пойму чё-то...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1139 -skyman-, 27 фев 2006
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 BahoSSS
    класс:up: ...фотки реального пацаномобиля из рязанской области:rock: ...теперь я вам сочувствую даже больше чем тазоводам:love:
    ЗЫ вы случайно не кавказец, а то уж больно стиль вас выдает:rzunimagu
     
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    на тупые провакационные высказывания завистливых фокусоводов отвечать не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...