Сбил человека на садовом кольце

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Aleks Andr, 24 окт 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #41 Mr Gesser, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Ну пусть не заявляет. Его же никто не заставляет. Пусть отнесет 150 штук, если они у него лишние. Думаю, большинству тут будет пофиг.

    С чем согласен? С тем, что никто не пожалеет детей тех у кого вымогают? Или с тем, что заявлять не стоит?



    Кто же вас так сильно запугал, что вы такие пугливые?
    Что я могу тебе сказать. Не можешь сам, найми адвоката, нет денег на адвоката, учи законы, не хочешь учить законы, иди, и плати бабло всем, кто на тебя наедет.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.225
    Ауди TFSI
    Если ТС сольет мента в СБ, то коллеги этого мента точно сделают все, чтобы он получил как минимум лишение прав и т.п. (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.225
    Ауди TFSI
    А разве ОСАГО не должно компенсировать затраты на лечение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.357
    A6 2.5 TDI 96г.

    По первому пункту пусть каждый сам решает что ему лучше.
    По второму думаю тоже понял. Я свои кровные так просто отдавать не собираюсь, и другим не советую. Или считаешь взяточники пожалеют детей тех у кого вымогают?
    Ну по третьему, не запугали меня просто очень неприятно когда тебя же и виноватым сделать пытаются. И самое обидное что так оно и будет. Пол года писанины в суды, следственный комитет,милицию сб, а с места ничего не сдвинулось ответ один - в действиях сотрудника милиции нет состава преступления.
    Все понимают что проведение экспертизы однозначно приведет к возбуждению уголовного дела потому отказываются это делать.
    Вот мысль в суд вызвать начальник следственного комитета. что бы там доказывал обоснованность отказа, хотя и это я думаю бесполезное занятие, веру в наше правосудие я уже потерял (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А что делать? как покорные овечки деньги выкладывать? жжошь! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.444
    Audi A4/B6 2.0
    ИМХО просто надо поговорить с ментами. Мол "что давайте все по справедливости, ведь вы все знаете что делать и какое наказание меня ждет (никакого), будете так дальше действовать мне придеться напрячься, а лишние проблемы вам и мне не нужны" утрирую конечно. Если не прокатит, что скорее всего, но бывают исключения, пусть там пишут что хотят, ничего не подписывай. Тебе грозят 112 ст. УК. Пусть доказывают что умышленное причинение, хотя сомневаюсь что они смогут, т.к. есть свидетели которые могут подтвердить, что он сам кинулся под колеса. Но адвокат для решения процессуальных действий тебе все равно нужен. Важно не упустить свидетелей. ЗЫ. Ничего не бойся.
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вот в этом:
    Ести б ты ему предложил что-то, а так он типа требует. Жалко того, кто тебя разводит:shock: да кмк в таких размерах.
    Зависит от увечий, справок/заключений и т.д.:nod: В теории должно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #48 АндрейР, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    ...т.е. если Ты управляешь источником повышенной опасности Ты по любому виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    95%:nod::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А если сосулька,а если люк открыт и т.д. всё равно ты виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    #51 negator, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    бред для такого дела и адвокат ненужен:nod:
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Сосулька падая вниз попадает в открытый люк ТС и попадает по голове пассажиру:shock::lol:
    Если не так, то чего сосулька:shock:, чего открытый люк:shock:
    Хотя есть догадки чего:D, но это ещё надо найти ответственных и доказать, что это их вина, а не непреодолимая сила:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Я сам через похожее проходил(только со смертельным) все посадить пытались:hot: 4 следовтеля сменили денег мешок тоже просили:hot: никому и ничего недавал и без адвоката :rock:
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не правильно выразился.
    Ты едешь на источнике,тебе на крышу падает сосулька с дома-Ты виноват,раз управляешь источником.
    Ты едешь,попадаешь в открытый колодец,Ты опять виноват ибо управляешь источником-так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Вот это меня пока и останавливает! к часу сегодня еду сам общаться с ментами, без адвоката! интересно что мне скажут! беру диктофон с собой)
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот и я про это,менты хотят срубить бабла по-лёгкому,и не более,и не далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    ДЕНЕГ МЕНТАМ ДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! )
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И правильно,денег нет,машина не моя,я нищий и т.д. делайте что хотите...но пострадавшему помоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    само собой, лечение оплачу!:hospital:
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.225
    Ауди TFSI
    Стоп. При чем здесь деньги? Просто, не выводить на него СБ и не давать денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...