Статус темы:
Закрыта.

Продаю Алроуд 2002 года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем SashaRom, 31 июл 2010.

  1. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    #1 SashaRom, 31 июл 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
    Продаю Алроуд 2002 года выпуска
    Привезена из штатов вот в таком состоянии, с пробегом в 42000 мили,
    вот ссылка на аукцион
    http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=WA1YD64B22N074655&token=A9A0F0ABAFB93F7359306E42255553A8

    сечас пробег в 117тыс км, я 3 хозяин
    АКП, полный пакет, кроме солн батареи в люке, все работает без нареканий....
    владею им с марта сего года, более не могу себе позволить его содержать, есть недочеты: из главного это необходима замена левого переднего кулака, и более глубокая диагностика пневмы, а так же настройка подачи смеси в двс, горит чек с ошибкой; подача обогащенной смеси.......
    по мелочам не хватает шлангов для омывателей фар и моторчика в бачек, датчиков парковки в передний бампер, имеется небольшая вмятина перед слева сразу за бампером. Фотографии будут завтра утром, если есть желание услышать мнение членов клуба; то машину весной видел Аркадий a200tq

    отдаю за 430тр, не за это и купил весной ;-),
    просьба студентов которые хотят освоить 250лс не беспокоить, машине нужен сознательный подход к пониманию именно этой модели со всеми ее требованиями......
    машину можно посмотреть на шаболовке (вечером после 8ми) днем она на на Преспенской набережной в Москва Сити до 7ми , тел 9191056175
    Спасибо за понимание

    вот здесь фотки: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=227519
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    есть желание ценник услышать, ну и фото дождаться.
     
  3. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    ок

    фото будут завтра утром

    спс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Привет!
    Да, видел весной, на тот момент была вполне живая машина по механике-ошибок по коробке нет, по двигателю только легкий глюк с обогащенной смесью, дырок не было, турбы дули идеально. датчики температуры живы.
     
  5. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    С учетом вопросов по телефону, с предположительными затратами.....

    кулак, 11тр + 2.5тр установка ну и 1.5 сход развал, цены от Автоматика в Сокольниках, был у них в выходные меняли прокладку , фильтр и масло в акпп, мыли инжектор и меняли свечи ну и диагностика подвески.
    предположу что по пневме еще 25тр, диагностика показала что есть ошибка по перегреву компрессора на пневме.....

    новая цена 430тр

    на фотке багажника нет продольной шторки, она в пути, заказал из штатов, прошла таможню и где то ходит по почте, она в цвет салона снята с токого же года алрода с таким же салоном и дт.....

    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nepman

    nepman Новичок

    29 янв 2010
    37
    Audi 80
    скажите пожалуйста сколько по содержанию авто с весны бабла потребовало?
     
  8. AFB

    AFB Bad e-mail

    24 июн 2005
    215
    A4 1.8TQM S-Line 2
    у этих уродов, имею ввиду Автоматику, можно без штанов остаться на любой машине. Уж простите за офф, не мог сдержаться. Я только удивляюсь, что у них еще клиенты есть.
     
  9. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    А скока сил в птс и все ли подушки на месте? Что за проблемы с пневмой и какие именно ошибке по движке?
     
  10. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    потребовало на самом деле не много,
    17тр вымыть инж и поменять масло в коробке и фильтр и диагностика....

    7тр масло и все фильтры в двигле+4тр колодки......

    +11тр поменяли ручаги перед левая сторона

    остальное косметика.......... которая не переформанс машины не влияет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5

    да, согласен, машина требует определленого кошелька, но это не постоянно, и если сравнить с сервисом других марок то он не сильно отличается.....но зато когда надо выстрелить и с комфортом большого туринга съездить, здесь мало что есть в сравнении....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    насколько мне извечстно, подушки на месте, это показала диагностика, в птс 250 лошадей, ошибка пневмы: ето перегрев компрессора, но, машина стоит ночь и другую, уровни не теряет и не садится на колеса, осмелюсь предположить что балоны в порядке....но более детальная диагностика нужна....
    по движку одна и та же ошибка, подача обогощенной смеси, сказали в Автоматике в Сокольниках, что это можно отрегулировать, хотя после стирания ошибок, едит 2-3 дня и потом загорается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nepman

    nepman Новичок

    29 янв 2010
    37
    Audi 80
    Что с пневматикой-баллоны? компрессор? и по движку поподробнее пожалуйста, Ваш окончательный ценник-?
     
  14. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5
    #14 SashaRom, 5 авг 2010
    Последнее редактирование: 5 авг 2010
    ребята
    я не автомеханик, что бы сделать диагностику пневмы нужен спец, я таковым не являюсь, но люди смотревшую машину в прошлые выходные в Автоматика в Сокольниках, предположили что ошибка по перегреву компрессора, скорее всего приведет к его замене, у машины пробег 117ткм, так же осмелюсь предположить что и балоны требуют определенного внимания, как я ранее писал, машина на колеса не ложится, предположу что воздух они не спускают....более сказать сможет только диагностика и специалист

    движок, добавить что то нового не имею, горит чек, ошибка подача обогощенной смеси, в Автоматика и в ЮВС четко сказали, это болезнь американских машин, надо настраивать, что и как мне не интересно поскольку на машине это не отражается, только раздражает этот чек! глаза мазолит, машина ест 11 литров на трассе и 13,3 в городе, но это зависит от езды, я спокоен как танк, и лиш совсем редко, когда пусто могу дать волю воображению и разбудить 250 лошадей, ощущения на 5+
    мой окончательный ценник 430тр
    пожал звоните, договоримся о просмотре, в субботу машина в движении только вечером будет на шаболовке.........
    спс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Походу толковую диагностику так никто и не сделал. По поводу американца и его каких-то особенных болезней - бред сивой кобылы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Мы тогда смотрели-лезла ошибка по системе вентиляции паров из бака в дополнение к переобогащению по банкам, так что копать то ясно куда. ну и давление в рампе замерить не помешает-уже начали падать регуляторы давления в рампе на 2.7тт, было пару случаев залипания их на повышенном давлении. Просто у Александра тогда были более важные дела, лечение этой болячки отложили на попозже,а оно в итоге вон как.
     
  17. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вот-вот, я и говорю, что всё лечится достаточно беспроблемно, главное иметь опыт в диагностике и все необходимые приборы. А то в последнее время отсутствие мыслей у диагноста заменяется универсальной отмазкой, мол у вас америкос, а у них все через *опу. Так и формируется общественное мнение о неподходящих для нас особенностях авто из америки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AFB

    AFB Bad e-mail

    24 июн 2005
    215
    A4 1.8TQM S-Line 2
    Я это отсутствие профессионализма и имел ввиду, когда писал про уродов из Автоматики. Ничего не уимеют, только постоянно пытаются разводить на то, что вообще трогать не надо. Ездите в нормальные сервисы.
     
  19. SashaRom

    SashaRom Новичок

    27 мар 2010
    48
    Audi All Road'02 4B C5

    пожал поделись адресом нормального сервиса, буду очень благодарен.
    спс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karobii

    Karobii Завсегдатай

    8 авг 2009
    944
    А4 2.0ТQ
    13.3л. это ты совсем на газ не нажимаешь? Накатиком?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...