Помогал знакомому выбрать У2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AMP, 17 ноя 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Мы просто подъехали и встали. Никто еще никуда не выходил.

    Просто у урода обычный мегасвес обычной А6 и еще прилеплена эта декоративная защита. В итоге там мало чего остаецца до земли.
    (я ща парюсь тем же на Вектре - спортивный бампер низкий, даж во дворе встать нормально не могу передком - выхожу и смотрю скока там осталось - ужос, при этом клиренс весьма приличный и задок высокий).
     
  2. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Ну вот купил ведро и гонишь на оллроуд :D
    Я не выхожу никогда ибо смотреть нечего. Либо парктроник пищит либо слышно как бампером на бордюр лезешь :)
    Но, повторюсь, при наличии пневмы это все фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #23 AMP, 22 ноя 2007
    Последнее редактирование: 22 ноя 2007
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    када я налезаю, то отрываю резиновую накладку. потом ее грязную дыркать взад неприятно. а парктроник на таком расстоянии (впритык) уже не помогает.
    но ведру простительно то, что непростительно вседорожному неведру. бывшему.
     
  4. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    У тя все проблемы в твоих суждениях именно от того, что ты роуд считаешь (почему то) внедорожным. А он таким не является. Но просто вообще :)
    "Перенеси" его у себя в суждениях в разряд шоссейных авто и все встанет на свои места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    см выше.
    шоб не было неверных домыслов.

    если же я его виртуально отнесу к обычным легковушкам, то тогда вообще теряется смысл на фоне А6 Авант с пневмой. а та теряет смысл на фоне Туарега.
     
  6. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    опять ты все в кучу смешал...
    Как сравнивать можно туарег с а6 или роудом??? Ну как??? Это же совершенно разные машины!!!
    Я поездил две недели на туареге и почти привык к нему. Потом сел с роуд обратно, испытал дикое удовольствие и в туарег почти не сажусь ...
    А роуд и а6-пневмо - да, очень близки. По сути одно и то же. Тут уж кому что нравится. Мне больше понравился роуд и внешностью, и тем, что пневма "пошире".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    да я ваще не понял куда мы от темы ушли. собственно была зарисовка из жизни и всё.
     
  8. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Если хошь можно в аську "перейти"
    Если не хошь .... ну не хошь как хошь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    я не смогу сказать ничего нового. даж дописать в эту тему нечего - все изложил.
     
  10. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Интересно было послушать вашу беседу :) Так и не понял, кто кому что хотел объяснить :)

    На А6 с пневмой есть суперметалическая защита?
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Нет.На Уродах есть металл и пластик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    был описан случай как потенциальный покупатель клюнул на внедорожный обвес машины, которая оказалась антидорожной.

    все остальное - попытки найти жалкие оправдания конструкторско-маркетинговым косякам.
     
  13. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Потенциальный покупатель видимо банально забыл одеть очки и не удосужился хотя бы почитать про эту машину... ибо ни сама машина, ни ее обвес никогда не были внедорожными.
    + кривые руки водилы, который машиной таранит бордюры.

    Всё остальное жалкие попытки обо%№ать нормальный автомобиль.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    ага, чел в машинах плохо финтит. факт.
    некрашеный пластик на арках, порогах, "металлические" накладки на бамперах - явный для него атрибут внедорожного автосредства.
     
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Гыыыы
    все это, несомненно, подкрепляется низким клиренсом, длинной базой и длинными предним и задним свесами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    АМР, словосочетание "внедорожный обвес" уже как то подозрительно : :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    На самом деле АМП прав. В этой ситуации маркетинг сыграл с пользователем злую шутку.
    Он (пользователь) не обязан вникать почему Оллроад [Вседорожник - англ.] на самом деле совсем не вседорожник. Учитывая что подаляющиее большинство людей у нас считает наличие полного привода на НЕ ДЖИПЕ атрибутом иключительно внедорожным. :umnik:
    И многие кватру-то берут, именно чтобы по говнам кататься, а тут им написали прямо на машине: "Вседорожник", значит ауди им офроуд "разрешила".
    Что это, если не надувалово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Да ну? Если Ауди где не проезжает - значит это не дорога, с точки зрения названия все верно - "вседорожник", а не "всеболотник" или "всегавнюшник" :nod:
    Лучше вникнуть, почему Кия называется Серато :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Ты еще Калос вспомни. Ему б опилем родицца ;-)
     
  20. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    "ВСЕдорожник" и "ВНЕдорожник" это два принципиально разных слова. АМР говорил про "ВНЕдорожный обвес". А Оллроуд как раз на 100% ВСЕдорожник, но абсолютно не ВНЕдорожник.
    Вот если бы Оллроуд назвали бы ОФФроудом, тогда да - обман трудового народа.

    А то что у нас принято называть дорогами то, что ими не является, это уже другая проблема, и маркетологи ВАГа в этом не виноваты.