Запасные части и аксессуары со скидкой для клуба!

Тема в разделе "Ауди Центр Таганка", создана пользователем Audi_Taganka, 14 окт 2014.

  1. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    В рамках нашего сотрудничества с клубным сообществом мы хотим предложить вам консультации и помощь в покупке аксессуаров и запасных частей для вашего автомобиля. Оригинальные запасные части для вашего Audi теперь со скидкой 10%! Условия действуют для всех участников Audi Club при покупке через форум или напрямую в нашем дилерском центре.

    [​IMG]

    У Вас есть какие-либо вопросы о наличии и стоимости запасных частей или аксессуаров в Ауди Центр Таганка? Мы готовы максимально оперативно предоставлять информацию о имеющихся в наличии и доступных запасных частях и аксессуарах, их количестве и стоимости.
    Вы можете зарезервировать нужные запасные части и подъехать за ними в наш дилерский центр в любое удобное вам время по предварительной договоренности с продавцом-консультантом.

    Также наши мастера-консультанты готовы произвести техническое обслуживание и замену всех необходимых запасных частей. Сервисная зона Ауди Центр Таганка открыта для Вас!
     
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    10 процентов это курам на смех
     
  3. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    В данный момент распространенной практикой официальных сервисов становится предоставление скидок на покупку запасных частей только при условии проведения работ у них же. Помимо подобной системы, мы, пойдя навстречу клиенту, также решили предоставить скидку 10% на оригинальные запасные части, не принимая во внимание условие проведения работ в нашем сервисе Ауди Центр Таганка.
    Также мы всегда готовы предложить помощь в решении любого сложного технического вопроса и проконсультировать, касательно наличия и заказа необходимых запасных частей.
     
  4. Wow-woW

    Wow-woW Новичок

    11 дек 2014
    30
    Audi A4
    Что нужно именно говорить, чтобы предоставили скидку?
     
  5. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Добрый день!
    Можете оставить свои контактные данные в личных сообщениях, я передам их в отдел запасных частей и менеджер сам свяжется с Вами по телефону.
     
  6. Wow-woW

    Wow-woW Новичок

    11 дек 2014
    30
    Audi A4
    Я написал Вам на электронную почту
    Спасибо
     
  7. Wow-woW

    Wow-woW Новичок

    11 дек 2014
    30
    Audi A4
    Не могу вам личное сообщение написать. На почту написал уже, не ответили. Что-то еще нужно?
     
  8. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Добрый день! Письмо не пришло, к сожалению.
    Мастер-консультант может перезвонить Вам сам по телефону, указанному в профиле?
     
  9. Wow-woW

    Wow-woW Новичок

    11 дек 2014
    30
    Audi A4
    Добрый вечер!
    Отправил вам на info@audi-taganka.ru еще раз.
    Да, пожалуйста, перезвоните мне по телефону в профиле
     
  10. Wow-woW

    Wow-woW Новичок

    11 дек 2014
    30
    Audi A4
    Добрый день!

    Покупал в АСЦ Ауди Таганка A4 новую, забирал в конце декабря. Ни мой менеджер, ни специалисты из допоборудования про ваши скидки для форумчан не знают. После этого я написал вам сюда несколько раз, мне перезвонил начальник отдела допоборудования и сказал, что я заказал на небольшую сумму (20 тыс руб) допоборудования и никакой скидки не получу. Так как по практике его, получают скидку те, кто заказывают на 100 тыс+.

    Прошу удалите тему или измените наименование на скидку от 100 тыс руб.

    Спасибо

    С Уважением, Олег
    8-926-5o5-девять4-5четыре
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну что, очередное нае... от Ауди Поганка. Я почему то не удивлен:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5

    Уважаемый Олег, добрый день.

    Возможно, имеет место некоторое недопонимание в данной ситуации. Руководитель отдела свяжется с Вами, чтобы решить данный вопрос.
    В конце прошлого года, в связи с экономической ситуацией, пересмотру подверглись все цены как на товары, так и на услуги. Но для клиентов, которые приобрели у нас автомобиль и сразу сделали заказ на доп.оборудование мы оставили старые цены, что в данном случае даже больше обозначенной для клуба скидки. При каком-либо еще дополнительном заказе, возможно не была ясна окончательная стоимость оборудования, поскольку цены могли быть еще раз подвергнуты пересмотру. Но скидка в любом случае предоставлялась от изменившейся конечной стоимости.

    Скидка в размере 10% предоставляется всем участникам Audi Club при записи через форум, вне зависимости от суммы приобретаемого дополнительного оборудования. Любой участник клуба, решивший сейчас приобрести что-либо необходимое и установить в нашем дилерском центре, получит данную скидку, вне зависимости от суммы сделки.
     
  13. Рустем

    Рустем Bad e-mail

    13 апр 2009
    1
    Шкода А5 1,6 2011
    подскажите пожалуйста, данный переходник 4F0051510K к какому айфону подходит к 4 или 5-6? и если можно подскажите код переходника для 5-6 айфона.