Хочу купить аудюху до 2001 года, нужны советы

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем madmiker, 22 июл 2010.

  1. madmiker

    madmiker Новичок

    22 июл 2010
    4
    A6 4B/C5 2.4 01г.
    Всем привет.
    Собрался купить машину, взвесив все свои потребности, пришел к выводу что лучше взять более старенького европейца (в частности аудюху), чем что-нибудь более новое из кореи и японии за ту же цену.
    Бюджет в пределах 300р, рассмотриваю варианты A3, A4 и A6 1998-2000 годов.

    Подскажите реально или нет найти что нибудь за эти деньги и на что лучше обращать внимание.
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    почитал бы форум, сам бы все понял.
     
  3. AndreiTver

    AndreiTver Участник форума

    19 мар 2010
    144
    Audi А4/B6 1.8T AMB 01г.
    я лично видел приобретенный экземпляр A6 за 280т.р. 99года. Все было более менее и сним, но турбина была навыкид он правда не в курсе был даж в течении месяца после покупки( на аудюхах не ездил), сейчас новоиспеченный владалец покупает новую, и будем дальше приводить в чувство.
    Так что если готов искать и за эти деньги сможешь найти кое чего. особенно если руки на месте, сможешь довести до ума. если нет, то готовь бабло,
    хотя нет, бабло готовь в любом случае:umnik:
     
  4. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    ...хотя нет, бабло готовь в любом случае...истина
    а3 не относится к а4 и а6. она скорее ближе к гольфу и октавии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RS

    RS Завсегдатай

    29 май 2010
    680
    RS6 2003
    реально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ralik

    ralik Новичок

    1 дек 2012
    37
    A4 B8 2.7TDI
    audi b6 самый подходящий вариант
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.429
    Тверская обл.
    В6 за 300 только столб обнявшая. Автор, выкини эти дешевые понты из головы и купи фф2 или хендай, реально хоть ездить будешь, а ауди 98–го года тебя разорит, это пылесос для денег, причем уже сильно устаревший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Народ, Вы дату темы видели? :D
     
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.429
    Тверская обл.
    Нам пофиг где и про что трепаться!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gauri

    gauri Новичок

    10 дек 2012
    5
    AUDI A4 1.8T
    у меня была А4 1.8Т 98 года , машинка клас пуляет для своих характеристик норм, но есть все таки но, парни правы машина этого года уже требует вложений, как по цепочке меняешь то , начинает сыпаться это и .т.д, а запчасти на нее оригинал не дешевые впрочем как и на все ауди, я как бы приверженец ауди начинал с 98 г сейчас у меня 2004, буду продавать ее и брать 2006, но вот что я тебе точно скажу с машиной которая у меня сейчас практически нет проблем никаких, за 1.5 года владения поменял шрус, катушки ДМРВ и ступичные и это все,плюс расходник, ну и по сроку уже поменял грм, а вотна предыдущей 98 года чего я только не менял, за исключением наверно АКПП и двигла, так что думай сам про то что есть 300 тыс и что тебе купить, может есть смысл как то изощриться добавить и взять посвежее год, но это имхо)))
     
  11. YuMax

    YuMax Участник форума

    18 окт 2008
    146
    А4 2.0ТFSI кваттро
    Купив B5 в сносном состояниии и вложив в нее за 2 года 100-150 т.р. получишь нормальный автомобиль, который будет еще ездить и ездить. С механичекой точки зрения он будет не хуже, а лучше современных фокусов и хундаев, если, например это будет кватро 1,8Т, 2,4 или 2,8.
    С учетом вложений цена машины - 450 т.р. За эти деньги не фокус не хундай не купишь. А в новой машине надо учеть еще затраты на обязательное ТО и более дорогое КАСКО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...