A4 B6 ВОЛЬЦВАГЕН В5+

Тема в разделе "A4", создана пользователем Татарин13, 25 авг 2014.

  1. Татарин13

    Татарин13 Завсегдатай

    3 июн 2013
    883
    А4/В6 2.0 02г.
    ПАРНИ Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПО ФОРУМУ ОБРАЩАЮСЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НА АВТО СЕЛ АКУМУЛЯТОР ПРИКУРИЛИ ОТ ДРУГОЙ АВТО ПОСЛЕ ЧЕГО ВООБЩЕ ВСЕ ПОТУХЛО Е НЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ.ДАЖЕ С НОВЫМ АКБ.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
     
  2. Adskiy

    Adskiy Новичок

    11 авг 2014
    15
    Passat b5+ 1.8T
    Имхо, прикурили как-то неверно. Не заземлили, или перепутали местами и что-то спалили. Машина вообще не реагирует на кнопки/ключ?
     
  3. Татарин13

    Татарин13 Завсегдатай

    3 июн 2013
    883
    А4/В6 2.0 02г.
    В5

    ВООБЩЕ НЕ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ ДРУЖИЩЕ.
     
  4. Александр 88

    Александр 88 Участник форума

    23 янв 2013
    274
    А4/В6 2.0 ALT 01г
    #4 Александр 88, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    диагностика в помощь!ошибки смотреть может что-то станет ясно!электрика вообще не работает ни какая?На фольце кстати нет отстреливание клеммы акб при аварии?как вариант может главный пред какой нибудь!на волге была такая хрень,там рядом с акб коробочка там пред в виде пластинки он был сгоревший!
     
  5. Татарин13

    Татарин13 Завсегдатай

    3 июн 2013
    883
    А4/В6 2.0 02г.
    зп

    вообще не чего не включаеться как будто акб совсем нету
     
  6. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.657
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Значит банально брать тестер в руки и вперед от батарейки дальше электричество искать. Конечно можно вам порекомендовать и Эльзу поставить по фольцу (я себе скачал полный комплект помимо ауди еще VW, Skoda и Seat) и там по схемамвсе проверить.
    У нас как я понимаю есть главный предохранитель на батарее с пиропатроном, затем следующие под капотом под пласмаской вцентре возле лобового под красным плюсом но там не как класические предохранители, а пластины или шины ведь ток там больше.

    А на фольце как унас есть отдельно плюс и минус? Если есть то попробовать к ним подсоединить другую батарейку и попробовать завестись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...