Услуги компании "Подбор авто"...

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем dlord32, 13 май 2011.

  1. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    #1 dlord32, 13 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
    Выбирая audi a6 в 45-м кузове на сайте авто.ру обратил внимание на ссылку, которая публикуется на странице каждого объявления - "Подбор авто". Пройдя по ней можно ознакомится с услугами конторки, которая предлогает за скромную плату(~10т.р.) подобрать авто в нормальном состоянии, по заранее оговоренной схеме(марка, год выпуска и т.д.).... Так же они предлагают услуги спеца, которого можно взять с собой покататься по объявлениям....
    Кто нибудь пользовался услугами таких организаций? Просто в технической части я не очень силен, а машину покупать уже к лету надо. Так что ищу варианты различной помощи. Может кто-нибудь слышал что плохо или хорошего об этой организации. Посоветуйте пожалуста стоит ли с ними сваязываться. Заранее благодарен.

    Прямая ссылка удалена.
     
  2. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    В первую очередь заполни данные о себе, хотя бы где обитаешь.
    Во вторых опиши детально что ты ищешь. ( марка, год, пробег, комплектация)
    Ну и самое интересное, что за 10 000 рублей найдётся достаточное количество человек на форуме не менее компетентных, хорошо разбирающихся в техническом состоянии и с удовольствием съездив с тобой посморят заитерисовавшие варианты.

    P.S. Определи бюджет и ты сам поймёшь, как немного вариатнов, которые тебя полностью удолетворят :ded:
     
  3. Leo_s

    Leo_s Новичок

    2 мар 2009
    11
    civic 4D
    имхо реклама. чтоб поисковички повыше поднимали и тп
     
  4. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Думаю услуга пользуется популярностью. Пора демпингануть и составить конкуренцию ))))
    Ну что, кому за 200$ подобрать авто? )
     
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Например? )) Желательно, чтоб "умели смотреть" QA 2.5TDi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Если тебя конкретно интересует эта модель, создай тему в соответствующем разделе и ты сам в этом убедишься!

    P.S. А что за модель такая интересная QA?
    До этого ездил на A4B6 2.5 TDI quattro (180HP), A6C5 2.5 TDI (163HP) оба достойные автомобили.
     
  7. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Скоро будет как с квартирами, без агента фиг найдешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    #8 dlord32, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Бюджет на все про все 280т.р. Машину выбираю в москве, но живу в брянске. По этому не смогу оперативно среагировать на патенциально хороший вариант. По тому и стал рассматривать услуги этой фирмы...чтобы сами выбрали, продиагностировали, осталось приехать и расплатится...Опасаюсь что кинуть могут))
    Была мысль попросить компетентных членов клуба о помощи в выборе...но если честно постеснялся...и еще неудобно из-за моего географического положения....это же нужно мне за ранее позвонить по объявлениям, договорится о просмотре, потом приехать в москву(в которой я был один раз в возрасте 5-ти лет)), связаться с компетентным одноклубником, поездить с ним...и при этом не факт что будет что-то стоящее....а значит я уезжаю домой, потом через неделю-две события повторяются...
    Такое подспорье, аж голова пухнет:smile42:
     
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ДЭКС занимается таким поиском. Контора проверенная, можешь позвонить им, проконсультироваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Знающие люди сказали, что тд по внешнему виду не диагностируется ))
    QA - полноприводный автомат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Смотря что вкладывать в определение- диагностика :bt:
    По внешнему виду я только смогу сказать битая или нет, и то не все авто. Если хорошо сделана, то и этот момент будет тяжело заметить без специальных приборов.
    Я диагностикой называю проверкой всех агрегатов в специализированном сервисе и полной компютерной диагностикой :nod:

    Удачи в поиске!
     
  12. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Лично мой совет тебе.
    Попробуй выбрать сам понравившиеся авто, после чего созвонись с продавцами, пообщавшись сделаешь выводы , отпиши на форуме по заинтересовавшим предложениям, а дальше будет видно. Подхватят, осбудим все вместе, может кто и съездит посмотрит :beer:
     
  13. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    Спасибо, ближе к концу месяца начну действовать...Отписываться буду в эту тему...
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Опа, еще земляк нарисовался!!!! Привет, где именно живешь? Какую ауди хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ABS_13

    ABS_13 Участник форума

    27 апр 2009
    287
    A6 C6
    Интересно как этот специалист проверяет современные автомобили на глазок. Вот если он просто отсекает откровенный хлам, а приличные везут в свой сервис на инструментальный контроль, тогда другое дело.
     
  16. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Тема, галимая реклама. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    Брянск, бежица) Ищу A6 в 45-м кузове, с движком 2,6, механической коробкой, кузов - седан.)
     
  18. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    Что вы имеете в виду, что я рекламирую эту контору? Да уж, вот и попросил отзывы написать, сразу подозрения какие-то....
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я на втором живу, ищу А4 В5 рестайл))) , скажу тебе очень тяжело найти живую машину, а 45 кузов еще сложней....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dlord32

    dlord32 Новичок

    12 май 2011
    10
    Я понимаю) Потому и ищу варианты...