Тренировки с собственным весом

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Alexey.L, 25 июл 2018.

  1. Alexey.L

    Alexey.L Новичок

    25 июл 2018
    1
    Адыгея респ.
    Добрый ден, меня зовут Алексей!

    Наша команда развивает мобильный фитнес-сервис, который мы хотим сделать реально полезным. Мы ищем людей, которые занимаются или занимались тренировками с собственным весом, и готовы рассказать нам об этом опыте, в обмен на вознаграждение. Информацию мы планируем использовать для улучшения сервиса, и она будет строго конфедециальна. За подробностями, пишите в личку!

    p.s. Если Вам занимаетесь другими тренировками, но Вы тоже хотитеподелиться опытом, то мы тоже будем рады поговорить о нем:)
     
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Забанят тя щаз...:facepalm:
     
  3. denistuzhikov

    denistuzhikov Новичок

    13 авг 2012
    98
    Брянская обл.
    AUDI A8 D4 рест
    НЕт единого рецепта для всех, то что у меня "едет" вам может не зайти. Идея хорошая и если решите сами, разбираться в аспектах работы над своим телом-обратите внимание на метод А. Засс.
     
  4. Stellada

    Stellada Новичок

    4 июл 2019
    2
    Москва
    Я думаю не стоит изобретать велосипед, за многие годы существования бодибилдинга и фитнесса накопилась масса материала, и проводились серьезные научные исследования в этой области. Так что советую найти и воспользоваться этими материалами, а не проводить исследования которые уже неоднократно проводились.
     
  5. Tirilal1988

    Tirilal1988 Участник форума

    27 янв 2019
    142
    Москва
    Советую воспользоваться системой "Табата" и работать со своим весом самостоятельно, а не открывать то что уже было открыто до вас