Реклама Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей Audi (Москва)!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем AGrand, 23 сен 2015.

  1. Ms-doze

    Ms-doze Новичок

    31 авг 2013
    15
    Москва
    A5 2.0 CDNB
    И ещё такой вопрос: вы можете отрегулировать шток актуатора (вестгейта) турбины? Есть дребезжание в районе турбины, когда глушишь мотор и при сбросе газа.
     
    AGrand нравится это.
  2. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Мы можем установить специальную клипсу. Стоимость работ - 2720р. Деталь - 1710р.
     
    Ms-doze нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ms-doze

    Ms-doze Новичок

    31 авг 2013
    15
    Москва
    A5 2.0 CDNB
    Такая процедура точно поможет? Насколько я понимаю, на актуаторе еще может быть осевой люфт, который регулировкой штока или клипсой едва ли вылечится. Это можно будет понять без снятия турбины?
     
    AGrand нравится это.
  4. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Точно должна улучшить ситуацию, но лучше подъехать на осмотр, если есть такая возможность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hungry

    Hungry Новичок

    24 фев 2014
    38
    Audi Q5FL 2.0
    #1345 Hungry, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Здравствуйте! Есть ли возможность отдать машину Q5 FL вам 20 июня до 9 утра? Начались странные звуки в области правого переднего колеса, хотел бы показать машину понимающим людям по этому вопросу, да и в целом, хотел попросить посмотреть возможные проблемы (в частности, дребезжит выхлопная труба). Ну и плюс хотел бы заменить передние тормозные диски и колодки по кругу (диски и колодки свои).
     
    AGrand нравится это.
  6. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Здравствуйте. Есть окно, как раз, на 9.00. Для расчета стоимости - нужен вин код. можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sdm68

    sdm68 Участник форума

    26 сен 2016
    323
    Q7 4M
    При частичной замене ATF, адаптацию делаете? Сколько литров заливаете? Принимаете к оплате банковские Карты?
     
    AGrand нравится это.
  8. dmitrysus

    dmitrysus Новичок

    4 июн 2015
    98
    Доброго вечера. Вот решил написать отзыв к сожалению, он негативный, и так поехали:

    В данном центре обсуживаюсь около 2 лет. Сам на Выхино, но нашел его тут же на форуме, съездил первый раз - все устроило. И вот уже точно больше 2 лет прохожу каждое ТО. И так как всегда записался на ТО 270 000. Пока ТО проходило, сидел в кафе напротив, да долго ТО делали, но там ряд работ вылез всего получилось вроде около 4 часов, сколько отдал не помню, но вроде около 34-35 тр. Но суть не в этом проехав после ТО 300 км. загорелись колодки, позвонил приемщику объяснил ситуацию, он спросил точно уверены я сказал, что да, так как горит на панели :))). Посмотрели с ним последнюю замену и правда меняли 30 000 назад, здесь надо отметить сервис хорошие колодки ставили. Сказал им что это их косяк и должны мне найти окно, на что был ответ что окна нет или ждите, или оставляйте и вообще не парьтесь 2000 можно спокойно гонять (по факту так и вышло много разъездов за город было). В конечно итоге записался не помню на какое число, но точно помню на выходной. Пока ездил высветилась ошибка. На замену колодок и анализ ошибки отгоняла уже жена. Колодки поменяли, перезаписали на 20.06 на 16.00 отогнал машину с утра. Диагностику обещали провести с 16.00 до 20.00. ока ездил целый день на метро. Был контрольный созвон в 18.00. Сказали подъезжать к 20.00. Приехал к 20.00, на подъемнике ее не увидел обрадовался, что сделали. Подошел к приемщику, он попросил поджать. Ждал не долго, первое что сказал приемщик что все плохо (в уме начали крутится сотни тысяч рублей). Следующая фраза заставила меня повиснуть на секунд пять ответ был следующий: У нас нет подъемников. Я еще раз переспросил, он сказал, что они все заняты. Не извинений ничего все в как порядке вещей. Сказал надо перезаписываться и сегодня точно ничего не сделают....... Я еще завис секунд на пять…. А над головой у него (имя не помню) красовалась табличка Яндекс 5 из 5....... Ругаться даже не стал, взял ключи и уехал. Денег правда не взяли и ошибку сбросили.


    Хочу обратиться к руководству (сам возглавляю компанию и понимаю как сложно сейчас всем) наведите порядок, потому что тот имидж что вы создавали 2 года(реально до этого хорошо обслуживали), вы профукали за 2 недели(ну по крайне мере меня как клиента). Моя машина ауди ку7 с525ус199.
     
    AGrand нравится это.
  9. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Добрый день. По умолчанию - адаптацию не делаем. Это не имеет особого смысла, тем более - при частичной замене. Но если это Вам необходимо - можем сделать по Вашему желанию. При частичной замене с фильтром - не более 7 литров. Карты принимаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Добрый день. Принял Ваш отзыв. Сейчас попробуем разобраться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Добрый день. По телефону, разумеется, все уже обсудили, деньги вернули (понятно, не исправит ситуацию, но тем не менее).
    Приношу еще раз извинения от лица компании, и от себя лично. Так сложились обстоятельства, мастера были немного не в себе, и виной этому косвенно случился я, т.к. попал в ДТП, больницу и т.д. Мастерам добавил работы, видимо, сказалось)
    Так что, прошу извинить, если вдруг будут вопросы - всегда буду рад ответить. Обращайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dma24

    dma24 Новичок

    24 окт 2013
    16
    a4/b8 2T quattro
    Добрый день!
    А4В8, 2.0 quattro
    1. ТО. Замена масла, фильтров (масл., воздуш., салон.).
    2. Замена дисков, колодок.
    3. Замена свеч.
    4. Провести комп. диагностику.
    4. Смазать петли дверей.
    5. Посмотреть ходовую, на предмет чего пора менять.
    з/ч и масло мои.
    Сколько получится по цене?

    Замена топливного фильтра.
    сколько по деньгам?
    Его, наверное позже поменяем.
    Долго по времени получится.

    Да, и за сколько наперед надо записываться?
    Андрей.
     
    AGrand нравится это.
  13. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    День добрый!
    1. ТО. Замена масла, фильтров (масл., воздуш., салон.) - 2541р.
    2. Замена дисков, колодок. - пер.2541р. зад 3519р.
    3. Замена свеч. - 978р.

    Остальное входит в ТО
    4. Провести комп. диагностику.
    4. Смазать петли дверей.
    5. Посмотреть ходовую, на предмет чего пора менять.

    Замена топливного фильтра.
    сколько по деньгам? - 2541р.

    Ближайшая дата записи 06.08. к 9:00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. G-009

    G-009 Новичок

    29 июн 2017
    12
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить пропайка блока в Ауди А8 2006 года? Горит АВС, ЕSP, ручной тормоз и корректор фар. Мне сказали что нужно пропаять какой-то блок.
     
    AGrand нравится это.
  15. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Добрый день. Вероятнее всего, проблема с блоком АБС. К сожалению, мы не занимаемся ремонтом блоков, только замена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Solovey2102

    Solovey2102 Новичок

    20 май 2014
    76
    А4/B8 1,8Т 14г.
    Добрый день!
    Машина А4, VIN - WAUZZZ8K7EA140133
    Пробег - 110 т
    Планирую в ближайшее время поменять цепь ГРМ
    Прошу сообщить:
    1. Стоимость работ
    2. Перечень необходимых запчастей
    3. Рекомендации по сопутствующим работам, кот. стоит провести на данном пробеге. Вроде стоит поменять еще поликлиновый ремень?
     
    AGrand нравится это.
  18. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Здравствуйте!
    Ремень - по состоянию. Возможно, на этом пробеге уже стоит заменить, на всякий случай добавил в калькуляцию.
    Калькуляция тут - http://servis-audi.ru/wp-content/uploads/2019/08/Калькуляция-ремонта-№-0000005837-от-08_08_2019.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. raketa-12

    raketa-12 Новичок

    6 окт 2014
    91
    Q7 3.0 TDI 14г.
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите стоимость замены масла в АКПП, раздатке, мостах Ауди Ку-7(стоимость работ и + стоимость материала). VIN: WAUZZZ4L4FD007909. Также стоимость работ по ТО 120 тыс. км.
    Спасибо. Работает ли у Вас электрик? Нужна диагностика системы отопления и кондиционирования (когда включаешь кондиционер появился непонятный звук, мне кажется электропривод).
     
    AGrand нравится это.
  20. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.208
    Москва
    AUDI
    Добрый день! Извините за долгий ответ. Я так понял - Вас уже записали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...