Почитал комменты под вчерашним выступлением (точнее отрывком ) - так вот судя по укропским высказываниям - Донбасс ВСЕГДА был мирным. И АТО не было, и майдан мирный, и нифига мы не братья ( ну не помогали россияне украм выкапывать ЧМ). Информационная война оказалась сильнее военных действий. Хотя чего на СМИ кивать, если со времён начала человечества (хомо сапиенса) находились те, кто считал себя главным, а всех остальных - своими холопами. "Евангелие от Матфея 16 стих 25 — ... ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретёт её; .."(с) з.ы. "...Россия, слава богу, пережила все трудности того времени, выстояла,..."(с) ВВП 27.10.2022 "In God we trust" - официальный девиз США. "С нами Бог" - - был боевым кличем Поздней Римской империи. - был использован в Германии Тевтонским орденом. в суе...
МАГАТЭ на запрос Украины проверит два объекта, которые, по заявлениям рф, связаны с возможным производством "грязных бомб" "Месяц назад агентство проверило одно из двух мест, и там не было обнаружено никакой незаявленной ядерной деятельности или материалов", - говорится в сообщении ведомства. Несмотря на это инспекторы МАГАТЭ проведут независимую проверку в этих местах в соответствии с соглашением Украины о гарантиях, чтобы "выявить любое перенаправление ядерного материала, находящегося под гарантиями". (с) Так рванёт их "хрюшка-грязнушка" или уже нет ?
УНИАН - новости Украины | ... Только за прошедшие двое суток силами ПВО были сбиты 23 иранских "шахида", управляемая авиационная ракета Х-59, два ударных вертолета Ка-52 и очередной штурмовик Су-25 оккупантов."(с) "А мужики-то и не в курсе".
"В Белом доме отреагировали на заявления об ударах по спутникам Илона Маска. В США предупредили, что любая атака на инфраструктуру приведет к соответствующему ответу."(с) ну чё, звёзные войны?
Вот для тебя новость ‼️ Российские спецслужбы задержали в ЛНР пособника ВСУ, ему грозит до 20 лет лишения свободы Житель Старобельского района собирал и передавал данные о расположении российских войск и техники. "11 сентября я ездил на сельхозбазу, чтобы сделать снимки базы войск РФ. Затем переслал их брату, который состоит в украинском батальоне «Луганск-1». Через день по базе РФ был нанесён артиллерийский удар" — сказал задержанный /rt.com/. t.me/RVvoenkor
Если коротко, то - чем счастливей женщина, тем она красивее и никакой целлюлит нестрашен, а так же морщинки только украшают. Да, мы не вечны и возраст даёт о себе знать. Масяня, пей красное вино и радуйся жизни, но мужа не забывай, у него климакса нет.
Если бы один Вова не выеживался и мачо из себя не строил и пропустил бы в свое время 100гр лично с другим дядей Вовой, никакого гавна и не началось бы. Теперь уже игра на выбывание, селяви. Обманули дурака на четыре кулака. А чего с поляками не хочешь выпить? За жинку опасаешься? Это прально.
Главное слово - "грозит". Его обменяют на наших пленных. И "наводчики" в курсе сего действа, а значить будут и дальше портить нам "настроение". А вот если бы сразу к стенке и прилюдно - "пулу в лоб", то да, многие задумались бы. Вот, укронацики так делают на оставленных нами территориях. Так чего нам церемонится? А на наших пленных очередных пособников\укропов хватит. "Война, это, знаете ли , война". (с)
вкратце \ Одесса (от родни): - свет по часам - часто "воздушка" - пару дней назад в порт что-то прилетело
Варяг утверждает, что видео в магазине - постанова/розыгрыш. Я утверждаю обратное. Причем тут мои предложения?
УНИАН - новости Украины | война с Россией | новини України | війна з Росією | УНІАН Оккупанты ночью обстреляли Николаев, один человек ранен Как сообщил глава ОВА Виталий Ким, потерпевший получил легкие ранения, а в результате ракетного удара из ЗРК С-300 разрушена трехэтажное админздание и повреждена многоэтажная новостройка рядом."(с) с-300 по домам? Если долго читать новости укропиии на СМИ-каналах укропии, то мозг начинает опухать.
Там уже по трансформаторам 750 кВ долбить начали) там где есть ТЭЦ или аэс локально свет будет, а из региона в регион похоже нет)
Очевидна недоработка. Тебе еще для полного анализа нужно добавить в коллекцию следующие выступления (начни пальцы загибать) наши: камрад Си, Орбан, Султан, это необходимый МИНИМУМ!!! Контра: Макрон, Бидон, Столтенберг, Борель. Лохматый пес из англии. Вот тогда картина полная сложиться
Я чё та не пойму - где нить есть точные данные об одной и той же компании? Или враньё сейчас является нормой со всех сторон? "НЭК "Укрэнерго" отменила экстренные отключения света в Киевской области. Как сообщили в ДТЭК, с 00:45 28 октября во все дома жителей региона подали электричество. Вместе с этим там подчеркнули, что ситуация остается напряженной, и призвали граждан снизить потребление электроэнергии в период с 6:00 до 11:00 и с 17:00 до 23:00."(с) https://t.me/uniannet