Собираюсь в австрию, вопрос по резине :)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем bandux, 30 окт 2016.

  1. bandux

    bandux Новичок

    3 июн 2011
    78
    q7
    Всем привет.
    Собираюсь в Европу на неделю на машине, но обнаружил для себя неприятную новость, что на шипах туда не пустят (въезд через Польшу).. Может кто-нибудь знает месте где можно свапнуть на неделю резину шипы на не шипы или колеса? :)
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Друзья-знакомые не але?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    у меня стоит не шипованая 18 на Q7 могу с тобой на поездку поменяться
     
  4. bandux

    bandux Новичок

    3 июн 2011
    78
    q7
    подниму тему, ищу того, кто сможет свапнуться колесами на неделю на новогодние праздники)
     
  5. bandux

    bandux Новичок

    3 июн 2011
    78
    q7
    все еще ищу соклубника, кто сможет свапнуться колесами на неделю в новогодние праздники..
     
  6. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Ты хоть напиши откуда ты и какие у тебя колеса!
    Я в свое время тоже искал такой вариант - безуспешно, потом забил и купил б/у резину занедорого, и на будущее пригодится и никому ничего не должен.
    К примеру я продаю колеса как раз на липучке, могу разбить комплект если будет интересно....
     
  7. bandux

    bandux Новичок

    3 июн 2011
    78
    q7
    Москва, колеса штатные лучи 20 радиус, резина хакка 7 остаток помоему 7мм. Ищу любую липучку, желательно чтобы свапнуться колесами на время, с меня благодарности )
     
  8. bandux

    bandux Новичок

    3 июн 2011
    78
    q7
    Up, в поиске...