Секс по телефону

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем GEMINI, 10 окт 2006.

  1. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Улыбнуло

    -Батя, ты Фёдора моего не видел?- сквозь сон услышал голос сына Василий.-А х/з, где твоя зверюга околачиваеца! Ты её к батарее что ли пристёгивай, когда выгуливаешь!- недовольно буркнул он и повернулся к телевизору. В голубом экране, на белых шёлковых простынях валялась явно ничейная деужко в ляпёрдовом белье с сотовым телефоном и маняще-завораживающим голосом придавленного котёнка шептала: «Мне одиноко, позвони мне…..!». И куда тока она не прислоняла эту трубку, в конце концов, видимо не без подсказки режиссера, приложила таки её к уху.

    От этого зрелища у Василия пошло явное шевеление в районе ширинки. Удивившись столь бурной реакции, он приспустил штаны и увидел….хвост, тонкий такой хвост с кисточкой на кончике. Остатки сна были разорваны в клочья суровой реальностью, как презерватив, надетый на выхлопную трубу работающего КАМАЗа. Немного придя в себя, Василий потянул за хвост, и вслед за ним показалось тельце. Это был Фёдор – тушканчик сына. Животное явно не желало покидать «норку» и отчаянно сопротивлялось, хватаясь за все доступные волосики Василия. Примерно после пяти минут борьбы и отборного мата зверь был отправлен с размаху апстену, судорожно сжимая в лапках пучки кучерявых волос.

    -Дурак ты, Фёдор! По носкам моим шаришься, теперь вот в труханы прокрался…твоё счастье, что я мылся три недели назад! Ага! Гордый туркменский хищник! Вовка! Иди, забирай своего обдолбыша!- крикнул он. Фёдор валялся в нирване, подёргивая задними лапками, в передних он всё ещё сжимал пахнущую память о Василии.Рекламы сменяли одна другую, и вот снова показалась полураздетая девушка и снова поманила в сладостный рай онанизма, посредством телефона и простейшего мануала. Василий решил последовать её призыву и удалился с мобилой в ванную.

    Как всегда, приспустив треники и набрав заветный номер, он открыл кран с водой, уселся на край ванны и стал ждать ответа. В трубке послышались гудки. Сердце Василия затрепетало, а кое-что стало подёргиваться. Нет, не бровь! И даже не глаз!Вдруг раздался звонок домашнего телефона. Василий выругался. Коннект со скупым мужским счастьем почти состоялся….-Я подниму!- услышал Василий голос тёщи. -Уфф! Хоть какая-то от неё польза…- подумал он.

    В его трубке после гудков раздался щелчок, и послышалось: «Здравствуй шалун! Я – Элеонора….». -Что на тебе надето?- ладони Василия начали потеть от возбуждения.-Сегодня я маленькая школьница….- мурлыкал женский голос.-УУУУУУУУУ- взвыл Василий.- На мне школьная форма, носочки и бантики…..-- А трусики какие? - возбуждённо спросил Василий по-тихонечку наяривая своего мини-клона.- А их на мне нет, - прошептал нежно хрипящий голос, - хочешь, чтобы я сняла остальное?

    - Дададада, снимай...Хотя нуевона***, тока сиськи покажи, - в разворошённом тушканом Федором (это не ахтунг!!! Просто зоофилия) гнезде стал просыпацо одноглазый змей нашего героя.-А может я сниму всё? И ты будешь ласкать моё упругое тело?--Так! Никакая нагота не бывает так соблазнительна, как полуприкрытая! Скидавай всё, кроме наскоф….и… можешь бантеки оставить!Эротичность атмосферы накалялась, когда до обескровленных мозгов Василия дошло, что во входную дверь уже давно кто-то настойчиво звонит.

    - ААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! *тут послышался мат*- Ты уже кончил дорогой? – - Да нет, просто...-, и прикрыв рукой телефон крикнул, - Кого там нах принесло?????-- Вася, я открою!- вдруг услышал Василий отдалённый голос в мобильнике…… От неожиданности он рухнул в ванну. -Евдокия Кузминична?- как бы слегка интересуясь, сказал Василий в трубку. Кровь резко стала возвращаться обратно к мозгу и отливать соотвецна от стремительно опадающего члена.-Ой…. Послышались короткие гудки. -Тваю мать жизнь!- завопил Василий.
    ******************Василий представлял тёщу, снимающую школьную форму со своей 120 килограммовой тушки, и вот она, эротично облизывая губы, стоит перед ним в носках и бантиках…. Его рвало… Фёдор, пробегая мимо ванной, где гибли эротические фантазии Василия, направился на кухню где, как-то странно посмотрев на раскрасневшуюся Евдокию Кузминичну, втянул носиком запах…..

    (с) Сopy http://voffka.com/archives/2006/10/10/030496.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lammer

    Lammer Завсегдатай

    3 фев 2005
    587
    сотка, авант, квака, мешалка, клима, AAH, 92г.
    Ответ: Секс по телефону

    жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Ответ: Секс по телефону

    Вот канфус та :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Inexis

    Inexis Участник форума

    5 авг 2005
    133
    Audi А4/B6 1.8T AM
    Ответ: Секс по телефону

    как можноне знать своего домашнего номера???????
     
  5. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Секс по телефону

    ЗаЧОт
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gurbandukl

    gurbandukl Новичок

    23 авг 2015
    5
    Q7
    Спасибо ! Давно так не смеялася :D . Хотя раз такая услуга востребована , то возможно ей кто то и пользуется .
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    секс по телефону:
    Ждите оргазма ... Ждите оргазма ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...