самая комфортная летняя резина.

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем urusumee, 13 окт 2017.

?

лучшая по совокупности качеств летняя резина.

  1. MICHELIN Primacy 3

  2. Pirelli P Zero

  3. Continental ContiSportContact 5

  4. Continental SportContact 6

  5. MICHELIN Pilot Sport

  6. Bridgestone Potenza S001

  7. Nokian zLine

  8. Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

  9. MICHELIN Pilot Sport PS2

  10. MICHELIN Pilot Sport 3

  11. Dunlop SP Sport 01

  12. Hankook Tire Ventus S1

  13. Nokian Hakka Black

  14. Yokohama Advan Sport

  15. Goodyear EfficientGrip

  16. Goodyear Eagle F1

  17. MICHELIN Primacy HP

  18. Toyo Proxes

  19. Dunlop SP Sport Maxx

  20. Kumho Ecsta

  21. Continental ContiPremiumContact 5

Результаты будут видны только после голосования.
  1. VLASTELINCOLES

    VLASTELINCOLES Новичок

    1 янв 2018
    1
    Архангельская обл.
    Ауди А-4
    Мишель рулит
     
  2. RusStick

    RusStick Новичок

    1 июл 2015
    20
    BMW X5 (F15)
    Вчера сменил Pirelli P zero, на Toyo proxes. Размер штатный -275/45 r20. Пока впечатления очень положительные. Новая резина гораздо мягче и тише. Все остальное покажет эксплуатация.
     
  3. Ftolino

    Ftolino Новичок

    19 апр 2018
    23
    Москва
    А мне один знаток посоветовал не менять резину на летнюю :)
     
  4. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Периодически читаю такие темы и всегда смеюсь. Как можно делать сравнение с разными исходными данными? Примерно как сравнивать ложку с бритвой. Одна и та же резина ведет себя по разному на диске одного диаметра с разной шириной, начиная от управляемости заканчивая износом. Потом условия эксплуатации у всех разные, у кого мкад у, кого элементы асфальта на ямах.
     
    Веселов и Кбм нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    да, выше отписали про Vrederstein ....резина может быть и неплохая во втором эшелоне, но ценник в моем размере (295/40 21) на уровне 18-19, что соответствует более именитым брендам.
     
  7. NATN16

    NATN16 Участник форума

    9 сен 2016
    163
    немец
    #27 NATN16, 5 сен 2018
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Как бы опрос один - Самая КОМФОРТНАЯ при езде (а не износткойкая и т.д и т.п). По" скальнику" еще можно варианты рассмотреть... Придерживаюсь своего мнения - Мишлен (основное - made in France)) Сами-то на чем? после посмеялись..
     
  8. vladimir.kachurow

    vladimir.kachurow Новичок

    27 сен 2018
    3
    Беларусь
    мне нравится Continental, второй год гоняю, проблем нет
     
  9. AudiA6man

    AudiA6man Живу я здесь

    29 июн 2018
    1.493
    Москва
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2013
  10. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Резина хорошая, на дороге никаких претензий нет, все отлично, но на днях рассматривал внимательно протектор и что-то его не больно много осталось, хотя прошла 15тыс. 5-7тыс может накатаю до индикатора износа и все. Конечно если ездить по медленнее.... , но у меня пробег в основном трассовый. Хотелось бы чтоб тысяч на 30 хватало. Размер 245-45-17, пр-во Франция или Германия точно не помню.
     
  11. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    что это означает? да ничего
    ЗЫ. водка полезна - миллионы российских мужчин не могут ошибаться
     
  12. Lal

    Lal Новичок

    16 окт 2018
    1
    Москва
    Michelin
    [​IMG]
    Эмблема компании
    Шины, указанного производителя обеспечивают комфортную езду по прямой, сухой дороге. Протектор не сильно справляется с отводом воды, поэтому аквапланирование возможно, а это не безопасно. При поворотах возможность заносов практически исключена благодаря качественному сцеплению, шум во время езды отсутствует полностью. На лето, указанный производитель выпускает протекторы, позволяющие экономить горючее. Продукция занимает лидирующие позиции в тестах на сопротивляемость качению. При экстремальном стиле вождения эти покрышки прослужат недолго, они не рассчитаны на большие нагрузки.

    Yokohama
    [​IMG]
    Выпускаемая продукция
    Изделия этого бренда отвечают международным требованиям безопасности и долговечности. Достоинства:

    • конструктивные особенности изделий обеспечивают хорошее сцепление шины с дорожным покрытием;
    • устойчивость к износу;
    • высокие характеристики сопротивления качению;
    • оптимальное распределение внутреннего давления.
    Недостатком указанных покрышек можно считать высокую стоимость, но она оправдана качеством.
     
    NATN16 нравится это.
  13. NATN16

    NATN16 Участник форума

    9 сен 2016
    163
    немец
    Michelin. Ничего лучшего не встречала.
     
  14. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Добавлю и я свои 5 копеек)))
    Пользовал такие марки :
    Barum, Continental, Bridgestone.
    Больше вышеназванные брэнды не куплю )))

    Поставив Михелин остался доволен ))) мягкая и нешумная резина, речь про зимнюю!
     
  15. Tyomich

    Tyomich Участник форума

    27 окт 2018
    116
    Санкт-Петербург
    Michelin Primacy 3. Откатал 1 сезон. Тихая,мягкая,отлично ведет себя на мокрой дороге. На высоких скоростях тоже все супер.
     
  16. Lexis77

    Lexis77 Участник форума

    11 ноя 2017
    169
    Москва
    Audi A7 2018г
    Хоть еще и снег не выпал, но уже начал выбирать летнюю резину. Фишка простая, родные колеса 255/40/19, на эти диски купил зиму в таком же размере, а на лето хочу взять 21-ые диски и соответственно резину на них 275/30, но т.к. это и так "изолента" хотелось бы получить наиболее тихую из них.
    Может кто что посоветовать из личного опыта, если таковой имеется на данный типоразмер?
    Спасибо.
     
  17. vurun

    vurun Завсегдатай

    6 дек 2018
    501
    Москва
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Смотря что считать "комфортной резиной". Для меня есть Pilot Super Sport и все остальное. Целесообразность ее покупки для городской эксплуатации оставим за скобками :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    отдал голос за мишлен спорт3, два комплекта в 0 откатал, "завтра" иду за третьим, но кажись уже "тройки" нет, только 4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...