товарищи одноклубники подскажите кто знает . снимал двигло на ауди 80 в4 2.0 авк. в процессе установки его обратно поменял выжимной подшибник и при установке решил нажать на педаль сцепления она провалилась и обратно сама не выходит двиг на момент нажатия был насажен уже но не притянут .что делать в таком случае
Если рабочий цилиндр сцепления был уже закреплён, вытаскивай его наружу и молись чтобы шток удержался в пыльнике, если не удержался, сдёргивай снова КПП.
Стоп, так у тебя же КПП не затянута ещё? Тогда у тебя просто нечему давить на поршень со стороны сцепления, вот педаль и не поднимается.
Не обязательно. Очень легко вытаскивается магнитом прицепленным к проволоке через отверстие рабочего цилиндра.