Продам VW Tiguan 2

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Demes, 5 ноя 2022.

1. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    4.362
    Ласка
    Прости но это не аргументы.
    Это констатация фактов.:ded:

2. Gnomik

Gnomik Участник форума

23 апр 2011
    481
    Москва
    S6 C7

Не обижайтесь на "жителей" этого форума, а постарайтесь поставить себя на их место.
    Ваша мотивация при продаже этого авто понятна, но какова должна быть мотивация покупателей вашего авто, если за аналогичный (или чуть выше) бюджет можно привезти на заказ тот же европейский Allspace c
    дизельным мотором , в европейской спецификации, в более хорошей комплектации, немецким вин номером , точно без проблем с получением СБКТС/ЭПТС и без вечного клейма утиль?
    Для примера навскидку можно проследить за историей торгов этих двух авто с народной adesa. Просто сравните их комплектации с вашей :
    - https://www.adesa.eu/ru/car/info?auctionId=6444949
    - https://www.adesa.eu/ru/car/info?auctionId=6439683

BigRider и St.Mike нравится это.
  3. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Живу я здесь

7 авг 2013
    3.658
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Тему стереть ерунда, а вот фотки битья из гугла стереть это сложновато...

micha088, Serg_A и катушка и Vladislav_A4 нравится это.
  4. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #44 Demes, 21 ноя 2022
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    Вообще не проблема убрать эти фотки. прайс 20-50$ . но в этом не вижу никакого смысла. я всегда показываю покупателю фото с аукциона и рассказываю что и как делалось, при его желании. а вы думаете, что в европе машины не бьются ?

5. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #45 Demes, 21 ноя 2022
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    а чего обижаться ? вот ваша первая ссылка на переднеприводную машину с пробегом только на сподометре более, чем в два раза больше. которая по итогу станет минимум 35тыс без учета СБКТС/ЭПТС . напомню, 29 тыс стоит моя. вы, может, думаете, что в европе машины не бьются? да, ее истории нет в интернете и никто вам не расскажет где и как она была бита . или вас так беспокоит , что кто увидит фото авто после дтп? так убрать их запросто можно. Возможно вам повезет и придет не битая машина , но гарантированно за гароздо большие деньги вы получите передний привод вместо полного и в 2 раза больший пробег. плюс непонятки мотором, ибо не понятно какой груз таскала на фаркопе эта машина все свои 100к пробега. И главный вопрос, кто, как быстро и как дорого оплатит и привезет машину из европы? на этот вопрос возможно нет ответа, некоторые направления из европы сюда закрыты.

6. St.Mike

St.Mike Старожил

4 апр 2016
    5.344
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Рубрика «удивительное рядом» в Автолавке. Чешет как на базаре!
    Тачки везут- автовозов не хватает, все свх забиты в России и РБ, только ленивый этим не занимается, но направления закрыты))
    Полная дилерская история обслуживания за 590руб здесь на форуме за пару часов, но что было с машиной- неизвестно)) думаю, если на эту заказать- тоже будет увлекательно)
    Далее, получать сбктс и оформлять эптс на это белое тоже придётся и так же ездить на таможню, оформлять и оплачивать утильсбор.
    Во ещё 2 оллспейса с Адесы, в хайлайне. полный привод, верхний битый, нижний нет. Ну да, разница составит 6т евро.
    Голосовать рублем, безусловно покупателю, а он хлам из Америки по низу рынка пока брать не спешит))
    https://www.adesa.eu/en/car/info?auctionId=6447251

https://www.adesa.eu/en/car/info?auctionId=6442571

Vladislav_A4 нравится это.
  7. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #47 Demes, 22 ноя 2022
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    ну так прежде чем чесать про полную историарию обслуживания, закажите ее. а есть ли она, а до какого пробега она? а то и правда, ваш пост как на базаре: на словах дАртаньян, а не деле пшик.
    далее,приводите в пример битую машину из европы. А чем битая из европы лучше битой из америки ? тем, что на 6 тыс евро дороже и пробег в 2 раза больше? вот уж где полет мысли, как я сам до такого не допер!
    по поводу доставки машин, Кароутлет отдает людям депозиты . дкмаете просто потому, что им нечего делать а не потому, что они не могут привезти машины ?

8. St.Mike

St.Mike Старожил

4 апр 2016
    5.344
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ты продаешь, ты и заказывай. Ну или покупатель закажет. А может уже заказал, раз на самолёт не торопится хлам забирать))