Продам VW Tiguan 2

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Demes, 5 ноя 2022.

1. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    4.362
    Ласка
    У меня друг есть. Жестянщик от бога. Так вот он в своём гараже из 3 машин 1 собирал и не раз. И если сильно не копать хрен догадаешься. А если денег заплатить нормально то только профи кто подбором занимается найдут.
    По сему про кривые лонжероны, стойки он просто посмеялся прочитав.

2. seregafxr

seregafxr Участник форума

6 мар 2016
    183
    Навесное это Дверь, крыло, бампер и капот. У вас явно пострадал брызговик крыла, внутренний проем Двери в районе петлей, а это уже несъёмные детали и элементы пассивной безопасности. И что там с подушками безопасности ?

3. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #23 Demes, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    жестянщик от бога в гараже лепит из 3х авто одно. Вам не кажется , что в этой фразе слишком много противоречий? я бы не стал доверять мнению такого жестянщика. его нельзя назвать кузовщиком.

4. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #24 Demes, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    ошибаетесь, с брызговиком все в порядке. на пороге ниже петель были примятости. но только на облицовочной части , которая не является частью силовой структуры и на безопасность не влияет. подушка стоит новая, заказаная по парт номеру. оригинальная. не китай, не восстановленная .

5. St.Mike

St.Mike Старожил

4 апр 2016
    5.344
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Кузовщик и без меня на работе хлама достаточно видел.
    Всё куда более прозаично, я представляю сколько стоит авто на штатовском аукционе и сколько его стоит привезти. За какую сумму вы этим авто занимаетесь тоже примерно понятно.
    Купили его по цене хлама, везли как хлам, сделали «на продажу», намарафетили и продаёте по цене хлама. Так что нечего кузовщика в нерабочее время мучать, это всё равно что гинекологу тёть из интернету показывать)

Wazovsky, seregafxr и комбижирик нравится это.
  6. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    ну вот, один знаточек попал пальцем в небо и слился . было бы конечно честнее просто сказать, что ляпнул не разобравшись. но как есть .

7. St.Mike

St.Mike Старожил

4 апр 2016
    5.344
    Московская обл.
    Ну пусть так.
    Одно могу сказать точно- тут вы это говно не продадите, а плюс минус адекватный покупатель поиском по вину найдёт тему на форуме и всё это прочитает.
    Трите тему и идите с Богом.

Wazovsky, seregafxr, комбижирик и ещё 1-му нравится это.
  8. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    пытатаетесь говорить за всех? похвально :)) вы тут сыпали некими терминами из , как вам казалось, аукционной тематики, выставляли себя знатоком цен на аукционах,стоимости ремонтов. на самом деле ничего общего с действительность вы не показали. написали кучу глупостей , при этом знающих людей просто посмешили. иди лучше сами куда то , изучите аукционную терминологию , цены, узнайте что такое лонжерон, стойка , а потом приходите и побеседуем.

9. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    Меня на самом деле веселят посты в стиле : "я сам никто и в кузовщине не понимаю, но если бы я обратился к Васе из гаража, то он бы такОООООе рассказал про эту машину, Жууууть. Но Вася пока сильно занят, он клеит жигу "

10. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    4.362
    Ласка
    Напрасно Вы так за глаза. Поверьте здесь люди понимают толк в ремонтах тотал-каров. А склеить из 2 кукушек одну, да так чтоб идеал, поверьте этот "ВАся" над Вами действительно посмеётся.
    Удачи в продаже:engineer:

11. Sozium

Sozium Завсегдатай

16 фев 2009
    832
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    Первый пост, ни слова о ДТП. Недосказанное = скрытое.

12. St.Mike

St.Mike Старожил

4 апр 2016
    5.344
    Московская обл.
    Не испытываю особой потребности в самовыражении на страницах форума, перед вами особенно. Да и для того чтобы понять каким говном вы торгуете и за сколько вы его купили не надо быть большим профессионалом, достаточно открыть иааи или копарт))) логистики полно в открытом доступе, про знаменитых белорусских кузовщиков тоже всем известно)
    И затирать какая у вас конфетка- не нужно, конфетку по низу рынка бы не поставили. Кстати, на учёт в России ее тоже не поставить без смены красных поворотников)
    Ну и имея некоторый опыт продажи, перепродажи, покупки авто для третьих лиц, прекрасно осведомлён как щепетильно относится русский человек к вопросам дтп, ремонтам и окрасам. А тут морда порвана и сделана на продажу))

Gnomik, Vladislav_A4, seregafxr и 2 другим нравится это.
  13. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #33 Demes, 18 ноя 2022
    Последнее редактирование: 18 ноя 2022
    недосказанное не есть скрытое . словарь Даля вам в помощь. изучайте русский язык и , надеюсь, трепать языком станете меньше.

14. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #34 Demes, 18 ноя 2022
    почему за глаза ? я прямо все сказал. "тотал-кар, мода порвана, сделана на продажу, чё ты куришь " где вы эту хрень вообще берете и зачем ее твердите как мантру? у вас что , аргументов совсем нет, что скатываетесь до оскорблений ? это что должно быть в голове, чтобы так сказать про авто с замененной дверью, капотом и крылом ?

15. Sozium

Sozium Завсегдатай

16 фев 2009
    832
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    Жену свою поучайте и говорите что ей делать.....

16. KOKA

KOKA Старожил

27 апр 2014
    11.970
    Q5 3,0 TDI 2014
    Авторитетно задвинул:thumbup:

17. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    4.362
    Ласка
    Уважаемый про порванную морду писал не я. Ну да ладно. Понять можно. Не удачно зашёл с продажей "дров". И это мы с Вами та ты не переходили. Базар фильтруй.

18. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    а я ни к вам лично , ни к кому то еще, на "ты" не обращался. поэтому прежде, чем включать истеричку, потрудитесь внимательно читать сообщения

19. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    4.362
    Ласка
    Ну пока истеришь тут ты.:hi:

20. Demes

Demes Участник форума

3 ноя 2010
    286
    100,A4,Allroad
    #40 Demes, 18 ноя 2022
    обожаю людей, которые начинают разговор с претензий, а заканчивают оскорблениями. сразу видно - гиганты !
    аргументы в стиле "сам дурак" приводят истинные интеллектуалы.:facepalm2: