Постгарантийное обслуживание

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем alekseyzobov, 11 мар 2016.

  1. alekseyzobov

    alekseyzobov Новичок

    3 ноя 2013
    13
    А4 B8 1.8 TFSI
    Друзья, подскажите, пожалуйста. Машина уже на постгарантии, хочу найти хорошего неофициала. Подскажите на Юге есть хорошие сервисы? Район Аннино. Заранее, спасибо!
     
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.119
    Пассат Б3
    В Москве по VW ,так уж получилось ,нормально работает только северное полушарие))
     
  3. alekseyzobov

    alekseyzobov Новичок

    3 ноя 2013
    13
    А4 B8 1.8 TFSI
    а можно адрес?
     
  4. BoBacTbli

    BoBacTbli Новичок

    30 май 2014
    38
    A6 C7 3.0 TDi 2012
    Присоединяюсь к вопросу топикстартера. Ищется максимально надежный автосервис где не разведут и не доломают. Желательно юг / юго-запад.
     
  5. ДДС

    ДДС Новичок

    9 мар 2016
    35
    Могу порекомендовать только на Преображенке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ДДС

    ДДС Новичок

    9 мар 2016
    35
    Тюменский пр. д 5 стр2 не пожалеете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BoBacTbli

    BoBacTbli Новичок

    30 май 2014
    38
    A6 C7 3.0 TDi 2012
    А что случилось с темой Apex-AG прилепленной? Они рекламу не проплатили или накосячили где-то?
     
  8. CheeseMaker

    CheeseMaker Новичок

    14 авг 2018
    15
    Москва
    До недавних пор пользовался Apex (всего у них обслуживался почти 10 лет). Выбирал их по отзывам.
    Держался за них до последнего, так как удобно расположены (проезжаю мимо практически ежедневно).

    Сейчас на основе личного опыта могу точно сказать, что туда ездить нельзя:
    1. По двигателям – компетенции нет. Определить классический масложор не смогли. Вылечить соответственно тоже..
    2. По АКПП и мехатроникам - компетенции нет. Просто отправляют – иди отсюда, ищи где смогут…
    3.Последней каплей стал факт того, что даже поменять железки (шрус) нормально не смогли. Машина встала не доехав от них до МКАДа, уезжал на эвакуаторе …

    В общем снова в поиске нормального сервиса, уже без иллюзий )))
    Если что-то посоветуете, буду признателен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...