Посоветуйте сервис по ремонту рулевого управления. Москва.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Kirill_kud, 20 май 2019.

  1. Kirill_kud

    Kirill_kud Новичок

    20 май 2019
    1
    Москва
    Всем привет! Недавно столкнулся с тем, что руль на автомобиле стал тяжелее. Особенно это заметно на низкой скорости. Иной раз довольно трудно выехать с парковки или запарковаться. Но эта проблема не носит регулярный характер: то руль слегка тяжелее, то хрен провернёшь. Обращался в сервис где обслуживаюсь, там проверили крестовину и ещё какие-то узлы (я не спец в этом). Сказали что с ними все ок и, возможно, косяк в рейке. По крайней мере они услышали, что она постукивает, но они ремонтом реек не занимаются. Предложили либо поменять весь узел, либо обратиться в сервис по ремонту реек. Менять сразу узел не хотелось, так как оригинальный стоит больше 100к рублей и поэтому я сгонял в какой-то шараж-монтаж, который позиционировали себя спецами по рейкам, но по факту оказался гаражом на промзоне. Они поковырялись, усомнились, что дело в рейке, но решения нормального не предложили. Сказали, что косяки в разных узлах могут быть и в сервотронике, и в рейке, и в гуре. Соответственно вопрос - у кого-нибудь есть на примете хороший сервис, где могли бы нормально диагностировать проблему без поочередной замены всех узлов? В идеале, чтобы они занимались ремонтом реек, так как мне кажется что проблема все таки в ней и если разбирать узел, то чтобы его попробовали починить. Либо помогли с подбором бу рейки.
    Машина - ауди а5 3.2, 2008 года. Пробег почти 200000. В рулевом ничего ни разу не менялось.
     
  2. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Присоединяюсь к вопросу! Нужна диагностика ГУР. Руль периодически тяжелет, стал менее информативным.
    Audi Q5, 2010г.в.
    Посоветуйте спецов (желательно ВАО).
     
  3. Mapc

    Mapc Новичок

    25 авг 2017
    64
    Москва
    Q5 (8R) 2.0 TFSI (2010)
    Гидромастер на Киевской. Не реклама.
     
  4. Техцентр АРЗ-5

    Техцентр АРЗ-5 Новичок

    1 апр 2019
    21
    Москва
    Добрый день!

    Маленькая реклама)
    Мы ремонтируем рейки и предоставляем гарантию на работы до 1 года.
    Выбирайте нас.