Поездка к Новому году

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Домовушка, 12 ноя 2007.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #1 Домовушка, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование: 12 ноя 2007
    Поездка к Новому году в приют

    Ребят, надо шевелиться, время идет :nod:
    Ждем информацию от главнокомандующего! :hi: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Ответ: Поездка к Новому году

    а куды ехать-то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    Драааасти! В приют канешн! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Ответ: Поездка к Новому году

    футы-нуты.... :rolleyes: с этой работой последних мозгов лишусь :dead:
    надеюсь, в этот раз получится по числам. предварительно участвую :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Поездка к Новому году

    Кстати,наш клубень Керзон предложил большое количество новых футболок,свяжитесь с ним если нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mike

    mike Участник форума

    1 янв 2003
    229
    911
    Ответ: Поездка к Новому году

    Подпишусь.

    Галь, мы участвуем. Не буду только обещать 100% что сможем поехать. Но посильно подкинем.


    Скажу только что последний раз сложилось впечатление что энтузиазм у граждан поиссяк. У всех заботы и никто ничего не может. Никто не может поехать, никто не может забрать игрушки и деньги у тех кто тоже не может... Ну как то коробит такая ситуация...

    Нужна четкая слаженность и организованность в этом деле, чтоб все было ок, а я так понимаю что ни у кого нет времени и сил.

    Хочешь помочь детям? Отлично! Можешь купить чтото из списка? Вообще супер! Купил? Малацца! А вот теперь сам думай как ты это доставишь туда, ибо ни у кого возможности не будет сделать трансфер всего этого если ты сам не можешь поехать.

    ИМХО, кто может дать денег или чтото купить, не всегда может в рабочее время вырваться на поездку. Господа, кто не может помочь материально, но хочет оказать свою посильную помощь, займитесь логистикой всего этого...Это тоже будет хорошим подспорьем в общем деле.
    Ведь полно народу кто хочет помочь - сдать денег, так приедьте, возьмите деньги и купите что надо. Это тоже будет ВАША ЛИЧНАЯ помощь детям.


    Сорри за излишний цинизм, но в последнюю поездку жена потратила 6 часов только на дорогу (туда-обратно), а народу всего было 3-4 человека, и как то ... ну неправильно так....
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    Мишк, а я тебе вот что скажу! В последний раз (к 1 сентября) приехал только Серега (GrayCep) и мы. Вот так. Хорошо, что Андрей все накануне завез в приют. Нас ждали.. очень.. дети ждали, готовились.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mike

    mike Участник форума

    1 янв 2003
    229
    911
    Ответ: Поездка к Новому году

    сорри, был неправ, запутался, значит имел ввиду предыдущую.
    Но общую динамику я в общем изложил правильно?
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    канешн! :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ответ: Поездка к Новому году

    Так я и не отказываюсь,тока скажите когда и где,буду обязательно,а то что то мой энтузиазьм не нашел откликов.
     
  11. Ивка

    Ивка Bad e-mail

    23 авг 2005
    74
    GolfIV/1.4/98г.
    Ответ: Поездка к Новому году

    когда намечена поездка и что кроме подарков к новому году требуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Поездка к Новому году

    я с вами! без машины, но готова посильно помочь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    Только что звонила Людмиле Михайловне. Спросила что нужно, в каком количестве и вообще что хотят дети от Деда Мороза. Обещали к среде следующей определиться. Так что следите за темой. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ответ: Поездка к Новому году

    Добрый день,Галина,а есть хотя бы приблизительный список необходимого?
     
  15. mike

    mike Участник форума

    1 янв 2003
    229
    911
    Ответ: Поездка к Новому году

    что надо детям на новый год?

    внимание

    игрушки

    сладости


    имхо необходимая приюту бытовуха второпланова на фоне НГ. Упор надо делать на дитев и дедмороза.
     
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    В среду будет! Следи за темой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Поездка к Новому году

    подпишусь. скорее всего тоже поеду. зависит от времени..
     
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Поездка к Новому году

    Обожди. Это НГ, у детей спросят что бы они хотели получить. Дети разные.
    В том году для старших девочек косметику покупали, младшим игрушки, пацаны игрушек просили для приставки. А вот со сладостями тоже надо быть осторожными, ибо вдруг аллергия у кого. Так что в среду Людмила Михайловна все скажет,как чего и сколько. Фруктов там или чего...
    А внимание деткам полюбому нужно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кнопа

    Кнопа Новичок

    3 сен 2007
    32
    временно не нуждаюсь)))
    Ответ: Поездка к Новому году

    Ребят, я тоже очень хотела бы чем-нибудь помочь! В плане финансов пока сложно, но если еще есть время, то постараюсь немного поднакопить. Может в организации как-то смогу помочь...В общем, буду следить за темой и чем смогу помогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...