Пляжный футбол!

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем FWD, 16 июл 2010.

  1. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Довольно интересный вид. Наши турков обыграли 11:2, неужели мы так круты в пляжном футбе:shock:

    P.S.: Турнирная таблица есть у кого-нибудь?
     
  2. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Сборная России - действующий чемпион Европы по пляжному футболу!!!

    Завтра мы играем за попадание на ЧМ со сборной Испании. На данный момент сборные России и Испании две сильнейшие команды Европы.

    Сегодня был 1/8 финала. Завтра четвертьфиналы. Все полуфиналисты попадают на ЧМ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Испанцев наши сделали:nod: Сейчас играют Украина(2 - 1)Швейцария...После этого матча Россия - Португалия!
     
  4. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    В Итоге Европу по пляжному футболу будут представлять 5 команд(по занятым местам): Украина, Португалия, Россия, Швейцария, Италия(как хозяка ЧМ).
     
  5. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    С удоволствием смотрю, когда попадаю на транслацию. Голы заглядение там..
    Писарев хорошую команду сделал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Матчи шикарные проходят... Иногда даже интереснее, чем большой футбол! Смотрю и слежу как могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Наши опять чемпионы мира, 7:4 обыграли Бразильцев! УРА!!! :rock:
     
  8. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Интересные нюансы:
    - Играют в пляжный футбол под музыку!!! Для этого приглашается ди-джей.
    - Егор Еремеев(нападающий сборной России), за него болеет мама с транспарантом, на котором написан лозунг: "Ерема, не сдавать, с тобой Родина и Мать" :)
    - в 2011 году сборная Россия впервые стала чемпионом мира, обыграв Бразильцев, вратарем был Филимонов А.В., именно тот, что играл за сборную России по футболу на траве.
    - Ничьи в пляжном футболе не бывает. При равном счёте, назначается дополнительные три минуты и при равном счёте после дополнительного времени–реализовывается серия пенальти