Петиция в Яндекс: добавьте поддержку Carplay

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Kazan, 16 янв 2019.

  1. Kazan

    Kazan Новичок

    18 май 2009
    4
    Q7 CASA 08
    Всем привет!
    Я создал петицию с просьбой добавить в "Яндекс Навигатор" поддержку Carplay и Android Auto. Я понимаю, что скорее всего, Яндекс не отреагирует, но есть надежда,что если много людей подпишет, то все же они задумаются.
    Поэтому прошу подписать мою петицию "Добавьте поддержку Carplay и Android Auto в "Яндекс Навигатор"
    Подписать петицию
    P.S. Про Яндекс Авто знаю. Про джейл и рут знаю. Также просьба не писать, что нихрена не измениться. Если вам тема не интересна, пожалуйста, просто пройдите мимо
     
    hunger нравится это.
  2. hunger

    hunger Участник форума

    14 июн 2016
    288
    А4 В9 2.0 TFSI
    Поддерживаю!)
     
  3. vovanius

    vovanius Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.007
    Allroad 2003 год,
    Тут не в яндекс надо писать петицию, а в гугл, т.к. приложения, которым можно работать с андроид авто и карплеем определяет гугл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. hunger

    hunger Участник форума

    14 июн 2016
    288
    А4 В9 2.0 TFSI
    уже слышал такое мнение, только человек ссылался на яблочников.
    2Гис сделал поддержку CarPlay, и нормально. Яндекс просто не желает, так как продвигает свою систему Яндекс Авто и голосовое управление Алиса, а КарПлэй это эппловская штука, и голосовое управление через Siri. Только гугл работает и с сири, Sygic работает с Сири, но Яндекс продвигает свое.