павлюченко

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Zlodey, 11 окт 2011.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Зачем он нужен? Почему хиддинг и адвокат исправно приглашают этого любителя с понтамт рональдиньё в сборную? У него сильное лобби? Я уже честно не помню моментов когда павлюченко не ошибается. Все его голы либо с пенальти, либо когда ну никак уже в пустые ворота не промажешь. я не спнциалист, но кмк погребняк лучше. А момент чтобы павлюченко создал просто не бывает, он даже 1 в 1 обыграть не может и главное взгляд потом, что виноваты все вокруг, а не, что он принииает мяч спиной к воротам и что попасть 5 метров с игры не может.
    Зы.: модеры, не переносите в спорт, это тема для всех, т.к. матч сборной смотрят не только фанаты. Я хочу мнение всех услышать, а не только профи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Да неужели... Хоть андорре забил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Мне нра гут плейер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    вроде ничо так пока играет. Жаль за горчичник, но ничего. Зидан ваще красную получил. А так - кроме киржача, игнашевича и аршавина говорить не о ком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #5 Zlodey, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    А помоему он в игру вступает когда либо аршавин либо еще кто ему на блюдечке все выложили, да и то не факт, что забьет. Вы посморите, если аршавин 2-3 обойдет и на 4 втыкается, напающий павлюченко 1 в 1 с защитником андоры справится не может. Ребята во дворе игрют интересней. Наконец-то погребняк вышел. А еще гусев ужасный зануда, ему что 5:0, что 0:5, никакой разницы в эмоциях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Булку в сборную !!! :football:
    А то одни импотенты в атаке, что Погреб, что ББББ... ну а название топа дык исчо и дерево :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я ничего не понял:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Он по ходу уже накатил :)

    Ну вышел Погребняк, а толку. Ни чем не лучше Павлюченко. Единственный, кто может пытается и иногда получается - Кержаков.

    А так ... что Павлюченко, что Погребняк, что Бухаров - вообще не нападающие, а просто "бьющие по мячу".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    у нас лучше просто нет...
    выводы можно делать любые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Ну что вы право. Он же ЛЕГИОНЕР. Это звучит гордо и не обсуждается.
    Андорре вчера только ленивый не забил )))
    И вообще, здался вам Ромка, как будто другие лучше. Денежки капают, из клуба и сборной не выгонят - чего ж сильно напрягаться-то. пипл хавает (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ждем темы "Аршавин, зачем он нужен"

    "Месси, распиаренный коротышка"

    "Марадона. Вместо него одновременно играли два разных футболиста"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    хотя бы старика пеле оставьие в покое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пеле- клоун!

    у него все голы - мимо вратаря забиты! :cool: Каждый дурак может забить мимо вратаря. Да и мяч он принимал, стоя лицом к своим ногам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хахаха, здорово.
    А по теме, сейчс уже эмоции ушли, но мнения я своего придерживаюсь. Если нет лучше - то на острие лучше кержакова поставить, толку будет больше в разы.
    Я как смотрю матч сборной россии, так постоянно негодую изза постоянных косяков павлюченко. даже пас отдать не может, чтобы андора или не перехватила, или чтобы пас не улетел в никуда.
    бомбардир блин.
    А главное многие в команде это знают и предпочитают не отдавать ему пасс, а идти самостоятельно, или отдать пасс тому, кто в более худшем положении. Но там шансов однозначно больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    жжош

    а что это ещё за моду Дзагоев взял- красивые мячи забивать?..

    Надавать по рукам ногам за это дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    а я думал, что пеле - это кофе :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Гарлуковича с анопко))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Нету у нас форвардов и защитников. Отсутствуют как класс.
    Рома - игрок настроения. Он чем то похож на Питера Крауча. Длинный неуклюжий и т.д. Я бы вообще продвигал игроков молодежки или ребят из второй лиги натаскивал. Там еще не зажрались, и за сборную играли бы с душой имхо. Вон молодежка Португальцев вчера дернула 2-1, отыгрывалась во втором тайме.