Нужен бальзам "Агидель" бутылка 0.7л

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем senad, 5 мар 2012.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Всем привет! Есть кто из Республики Башкортостан планирующий приехать в Москву по каким-либо делам? Хотел попросить приобрести для меня в любом из городов Башкирии - бальзам "Агидель" 0.7 литра. Он стоит рублей 500, я за напряги и т.п. заплачу 1000р. подъеду куда надо самовывезу и самозаберу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #2 Lynx, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    именно Агидель нужен? есть ещё Капова Пещера и Арский Камень, Иремель. Иремель вродь самый вкусный.
    и как срочно?
    мы конечно будем иметь в виду, но тут как раз "летатели каждый день до москвы" поиссякли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Спасибо, за ответ!
    Нужен "Агидель", про остальные бальзамы я знаю, но самый исторический и лучший - это Агидель. Мне нужно до 3 апреля. И если вы полетите на самолете, то будьте осторожны, у меня сложилось впечатление, что в Уфимском аэропорту специально бьют бутылки, я сам был в Уфе три недели назад и не уберег этот бальзам, кстати уже не первый раз, конечно, может это и совпадение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    у меня 3его ДР) так что я вряд ли сама куда-то ломанусь) но если кто из знакомых поедет, озадачу. чуть бы раньше спросил, как раз сейчас все назад оттуда едут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    ОК! Если полечу то нет проблем. В личку сот. тел. скинь.
     
  6. xopek

    xopek Участник форума

    22 сен 2011
    351
    Forester XS 2.5
    Коллега скоро летит. Отписался в личку.
     
  7. xopek

    xopek Участник форума

    22 сен 2011
    351
    Forester XS 2.5
    Упс. Коллега говорит - у него багаж сразу до Минска полетит, а в ручной клади нельзя.

    Не получится. :(
     
  8. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Хочется искренне поблагодарить пользователя dronski (Андрей) http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=72186
    за оказанную помощь в приобретении упомянутого бальзама, который я получил сегодня в 13:55 в Шарике.
    Редко встретишь людей, которые безвозмездно готовы помочь.
    Спасибо! ! ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    И я опять завтра лечу в 13-15 в Москву
     
  10. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    а обратно когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pegas-

    Pegas- Новичок

    30 дек 2011
    79
    Allroad 2.7T 01г.
    Ох ребята, форум превращается в контробандный интернет-магазин! )))
     
  12. Pegas-

    Pegas- Новичок

    30 дек 2011
    79
    Allroad 2.7T 01г.
    Хочу аэрографию на капот! Карту РБ со всеми горогами и нас. пунктами и водоёмами! ) [​IMG]
    Вот такая раньше была, она ешё ездит, может кто видел!? ;-)
     
  13. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    16 го в 21-30 по москве