Новое Домодедово и Зеленые Аллеи (Видное)

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем SusS6, 23 июл 2014.

  1. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, никто не рассматривал (а может и купил уже) недвижимость в данных ЖК?
     
  2. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Никто не покупал?
     
  3. Vas Sok

    Vas Sok Новичок

    2 окт 2013
    64
    А6/3.2Fsi/325Hp
    доброе утро!
    я сейчас рассматриваю....в Домодедово дешевле кв.м, а Видное ближе к МСК- пока не знаю, но где-то в этих районах точно куплю. Хотелось бы дуплекс или ТХ, но там их нет - есть только в районе д. Молоково.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.599
    ммм90 и рмр150
    Пока Новое домодедово откинул, т.к. все-таки далековато и пустырь там реально...
     
  5. Vas Sok

    Vas Sok Новичок

    2 окт 2013
    64
    А6/3.2Fsi/325Hp
    сегодня в п. володарского поеду - дуплекс там...хочу посмотреть что да как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vas Sok

    Vas Sok Новичок

    2 окт 2013
    64
    А6/3.2Fsi/325Hp
    я каждые выходные мимо проезжаю - если они и дальше такими темпами строить будут, то инфраструктурой обзаведутся оооочень быстро!
    в пятницу и к ним загляну наконец-то, а то все по и-нету смотрю, смотрю...теперь хочу "вживую", поближе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IsKra

    IsKra Новичок

    29 июл 2015
    4
    Я в зеленных аллеях приобрел трешку. Узнали отсюда http://www.metrprice.ru/novostroiki-podmoskovya/leninskii-raion/zk-zelenye-allei сразу эже привлекла цена. Я думаю все то только на нее и смотрят. Сплошной негатив вокруг, народ как обычно переживает. Хотя можно лично убедится, стрйока идет, и вполне активно)