Несколько вопросов по C5

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем RedZerg, 17 мар 2012.

  1. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    Дамы и господа.Интересуют несколько вопросов от знающих людей, тех кто сам делал или знаком на примерах. Вот собсно вопросы:
    1) В ПТС написано
    сама же машина выглядит вот так (смотрите фото). Собсно лично по мне это голубой металлик (или я не прав?) Вопрос в том - могу ли я перекрашивать машину в любой оттенок считающийся "светло-зеленым"??

    2) Чтобы все было оформлено как должно нужно сначала ехать в ГИБДД и говорить что я буду менять цвет машины (с примером краски или без?) или сначала перекрасить а потом приехать и начать оформлять новый цвет (оставив где-нибудь кусочек старого цвета)?

    3) Если кто знает поделитесь опытом или ссылочками где купить, как поставить, сколько стоит обвес на Audi A6 C5 седан ДОрестайл в МСК или области?. Интересуют стадратные обвесы и нестандартные.

    4) Стоит ли увеличивать размеры тормозных дисков, ставить хорошие амморты (bilstein например) если 70% времени = асфальт Российский + 30% времени = Российское бездорожье? И какие советы будут с учетом exist.ru?

    ЗЫ: Заранее всем спасибо, авто в профиле
     

    Вложения:

    • 610c00ee.jpg
      610c00ee.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      80
  2. Mr.Agayeff

    Mr.Agayeff Завсегдатай

    11 окт 2009
    748
    2003 2.0TQ MT
    про цвет - был авто золотистый на вид - в птс зелено-серый металлик.
    вопрос смены цвета тоже интересен - если затянуть в пленку другого цвета, надо ли менять в ПТС цвет и как к этому относятся гайцы? может быть, кто знает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Штраф за неправильный цвет 100 р., так что можете не париться, если ГИБДДшник заметит разницу в цвете то ему лень будет на 100 р. писать штраф
    А так менять цвет в гаи с осмотрам и изменением в доках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    так сначала красить потом смотреть в гаи или как? Жду ваших вариантов остальных вопросов
     
  5. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    конечно с начало красить, а потом в гаи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    кто знает сколько краски надо на весь кузов С5 и сколько примерно стоят работы. Может красил кто?
     
  7. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    просто езди и не ломай, и чини если вдруг сломается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    это к чему?
     
  9. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"

    1) с цветом все нормально

    2) см. первое

    3)оригинальных обвесов нет - не оригинал дикий колхоз из смоляных скорлупок

    4) тюнить смысла нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    ну поч, мне понравились бампера Magnus например
     

    Вложения:

  11. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    советы получил - нравиться - ставь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Пластик на тюнингах очень хрупкий(при минусовой темп.чуть стукнешь и усё:)) да и доработки по подгонки хватает.Не встают они в идеале как родные ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    спасиб, колхозить передумал )